ОдинРазНадетое• 09 декабря 2020
Порвала в маршрутке пуховик.
Сегодня утром порвала в маршрутке куртку, если бы не женщина, которая мне сказала, что на спине дырка, я бы даже и не заметила. Обратилась к водителю, ему все-равно, сказал, что он за это не отвечает. Сказал, обращайтесь к начальству. Кто был в такой ситуации и как она решилась?
ОдинРазНадетое
• 09 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А при чем здесь водитель?
А кто при чем?
Счастье_же_вот_оно• 09 декабря 2020
При чем тут водитель и маршрутка? Можно порвать где угодно а потом к водителям приставать чтоли ?)) может вы ее и порвали где-то в другом месте
Барбитта• 09 декабря 2020
Ну сдавайте в ремонт, делайте нашивку, водитель то здесь причем? А даже если причем, Вы же понимаете, ничего они не компенсируют.
Кы-ы-ы-ця• 09 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
А кто при чем?
Заведите для маршрутки отдельную старую куртку, увы в скотовозках иначе никак
ИграйМойГормон• 09 декабря 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Как вариант, для пуховики отдельную машину.
Автору сочувствую, но увы.
Кы-ы-ы-ця• 09 декабря 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Автору сочувствую, но увы.
У меня была машина пуховик мне не нужен был вообще
Тарабарщина• 09 декабря 2020
Я порвала куртку когда садилась в машину к сотруднику. Просто у меня джип и сидения высокие. А у него ланос и я грохнулась на сидение и порвала куртку о стойку, в руках были много пакетов и сумка. Какие к нему могут быть претензии
Сегодня я не я• 09 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
вы об сидение порвали пуховик?
ОдинРазНадетое
• 09 декабря 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
На сидении где я сидела, из под ткани торчит шуруп.
Неваляшкина• 09 декабря 2020
Ответ дляТарабарщина
Могут ,хотя бы такие что у него не джип
ОдинРазНадетое
• 09 декабря 2020
Ответ дляПушАпница
он раздевал автора
Удалено администрацией...
Замыленная• 09 декабря 2020
Была подобная ситуация, только с кожаным изделием. Подошла к водителю и сказала, что надо что-то решать. Доехала с ним до конечной, он созвонился с начальством, после, отвёз меня в ателье, там, посчитали сумму ремонта, он оплатил и уехал. Всё.
ПушАпница• 09 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
я и есть тот водитель🥰
ОдинРазНадетое
• 09 декабря 2020
Ответ дляСегодня я не я
вы об сидение порвали пуховик?
ниже ответила
ОдинРазНадетое
• 09 декабря 2020
Ответ дляНеваляшкина
А как это произошло?
Маршрутка дернулась или как?
ниже ответила
Неваляшкина• 09 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Я когда сожусь на сиденье незнакомое , рукой провожу это моё правило
Замыленная• 09 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Ооо, один в один ситуация )) у нас с Вами.
Гербария• 09 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
А кто при чем?
Вот это номер... Вам водитель его порвал? Что вы несёте?
ОдинРазНадетое
• 09 декабря 2020
Ответ дляНеваляшкина
Теперь, к сожалению будет и мое правило.
Тарабарщина• 09 декабря 2020
Ответ дляНеваляшкина
Могут ,хотя бы такие что у него не джип
а ну разве что)))) Моя машина была в ремонте и он предложил подвести меня и еще 2 сотрудниц по домам))) А я грохнулась
и Я просто его тоже подвожу когда он без машины
ОдинРазНадетое
• 09 декабря 2020
Ответ дляУгадайс
А как можно выпускать пошарпанную маршрутку с такими сидениями, где торчат шурупы?. Если бы вы оказались в такой ситуации, что бы вы несли, интересно?
88_Наталья_88• 09 декабря 2020
Ответ дляЭкспертиза
пацталом, водитель вам должен за это шубу купить! и точка!
И жениЦЦа