из желе я• 09 декабря 2020
Навеяно темой "пуховикизпрошлоговека"))
Девочки,собралась купить пуховик-покидайте фото ваших или тех что сейчас актуальны,модны и не из прошлого века!)). У меня старенький" Саваж",но пришло и его время))
МойНеТакой• 09 декабря 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я смотрю на этот. Никто его не видел вживую? Может, кто-то даже пощупал и поносил?
Хочу отзывов! И куртку эту тоже хочу!
Вернула такой, липкая поверхность клеенчатая, рукава прямо прилипают к туловищу. Неудобно ходить в нем. Очень сильно большемерит, брала самый маленький размер, 38, мне оказался велик на 2 размера
Оловянный_Прагматик• 09 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
У меня такой. Только на мне чуть длиннее, очень теплый и невесомый
Какой красивый. Где покупали?
Дуболом• 09 декабря 2020
Ответ дляBlekvud
Оцей точно теплий! Теж дивлюсь за пуховиками , чекаю знижок .
І
Что за фирма? Где найти?
Повелительница лампочек• 09 декабря 2020
Ответ дляЗабыла что?
А я сдала Колинз: вышла в субботу и замёрзла как собака. Думала может плохо чувствовала себя; надела в воскресенье, прошла километр и опять замерзла- и это ещё не было морозов. Хорошо что не сняла бирку: вечером отнесла обратно в магазин
Да уж,поносили 2дня,протестировали,так можно часто пуховики менять)))и бирку специально не сняли-планировали тест-драйв
Вот так покупай новый,а по факту б/у
Аноним ФЕЯ• 09 декабря 2020
Ответ дляВечно недо...
У меня новенький Woolrich на Николая))
Схоже на пальто а не на пуховик?
Фигура мечты• 09 декабря 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Джек волфскин 6000 грн, найк 3500 грн. Оба супер. Джек очень теплый
Найк крутий 👍, де купували?
мадамГрицацуева• 09 декабря 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Бомба, оба супер, найк вообще покорил мое сердце
Вечно недо...• 09 декабря 2020
АсобеннАя• 09 декабря 2020
Ответ дляКолупалочка
Спасибо. Мои параметры 105-86-105
Размер Л,если кому модель нравится
Л - манго violetta?
Аноним ФЕЯ• 09 декабря 2020
Ответ дляВечно недо...
Внутри это пуховик:)
І таке буває??? Уявляю який він теплий
На-перекуре• 09 декабря 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Классный.
А можете подсказать, какой размер брали и на какие параметры?
Спасибо
Он большемерит на 3 размера, я 52 размера, а купила 46.
Заела_пластинка• 09 декабря 2020
Ответ дляФигура мечты
Найк крутий 👍, де купували?
З оф сайту найк. Ціна була біля 110 долл, везла авіа, то по суммі щось 3400-3500 вийшло, приблизно написала.
Заела_пластинка• 09 декабря 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Вот в живую, чуть обстановка не камельфо, и цветопередача ( рабочие фото ) :)
Чтооооооооооо?• 09 декабря 2020
Сбегала я посмотрела Вольфскин, ну как не единственный он норм. Но консультант сказал в слякоть и мокрый снег промокнет. Ушла подумать. На свой 42-44 с ог92 хс с запасом, большемерит на 1 размер минимум, как по мне на 2. Цветов много разных, не 3, больше уже. В общем вроде и норм, в нем аж жарко, но ткань смущает, он все таки один будет. Там ещё какие то новые из муха белой утки, но по 20 тыс(и цвет унылый. В общем буду искать дальше. Спасибо всем, кто советовал
Тоска в носках• 09 декабря 2020
не пуховик.
я не маленького размера,
и очень давно не девочка.
’тестирую’ неделю при -6, которые чувствуются как -13 и ветре порывами до 24 м/сек (согласно Синоптику’
и Я ДОВОЛЬНА!
я не маленького размера,
и очень давно не девочка.
и Я ДОВОЛЬНА!
Курочка-наседка• 09 декабря 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Девочки,если о пуховиках -у кого Пума или Адидас искусственный пух адик смотрю и натуралка Пума.
Ваши отзывы
У меня пума натуральный пух,ношу третий сезон - довольна. У молодого человека три пуховика пума,тоже нареканий нет. Все с натуральным пухом. Но учтите,что жизнь натурального пуха не весна и зависит в том чисте, от способа чистки.
Фигура мечты• 09 декабря 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Дякую, пошукаю
Нани Брегвадзе• 09 декабря 2020
Этот куплю, 350 евро, полностью чешское производство.
Он мне идет, он красивый и качественный. Люблю эту марку.
А мешки-одеяла мне не нравятся.
Меня прет))• 09 декабря 2020
Ответ дляСумчатая кошка
А ні у кого немає Aritzia? Хочеться реальних фото...
первый просто бомба
Чики-брык• 09 декабря 2020
Ответ дляAnnaOst
для меня оптимальный вариант Коламбия или что-то типа такого. Все эти резервед, манго, зара оказываются холодными, неудобными, пух лезет.
У меня сейчас два. А именно: пух Коламбия и Резервед искусственный. Так вот, Коламбия промокает на плечах, и пух лезет просто невероятно, и в нем только бегать нужно, чтобы согреться уже при температуре -2-3. А вот Резервед, на удивление, и не промокает, и ничего не лезет, и тепло. Всё зависит от модели и условий её использования.
Чики-брык• 09 декабря 2020
Ответ дляBlekvud
Мій чоловік має коламбію ( на пуху) , то таке г@мно а не пуховик, постійно лізе пух, ніби з курями в курятнику спав
Во, точно, прям обо мне.
Заела_пластинка• 09 декабря 2020
Ответ дляФигура мечты
Дякую, пошукаю
Зараз цієї моделі вже немає на офіційному сайті
Банка с бутылками• 09 декабря 2020
Искала долго и в бенеттон купила афигенный, трансформируется а рюкзак, тёплый добротный пуховик, с кучей удобных карманов. В общем очень довольна. Такой же как на фото только чёрный, они ещё есть в белом и хаки
Сумчатая кошка• 09 декабря 2020
Ответ дляМеня прет))
первый просто бомба
Вони однакові, просто кольори різні. У мене ADD такого ж кольору, як перший, тому я над червоним задумалася...
Кошечка-муркошечка• 09 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Дочка подросток замучила меня с выбором пуховика, все ей не нравится. Длинные не хочет, короткий я не разрешаю. Вроде на таком сошлись, заказала, еще не получили.
Двухсторонний он.
курточка классная. я такую в продавалке не нашла