из желе я• 09 декабря 2020

Навеяно темой "пуховикизпрошлоговека"))

Девочки,собралась купить пуховик-покидайте фото ваших или тех что сейчас актуальны,модны и не из прошлого века!)). У меня старенький" Саваж",но пришло и его время))
Цикавенная• 09 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
фото
где купили? на сайте не нашла его(

Из ДОМа-2 Я• 09 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Согласна с вами. Все только и пишут о том как сложно жить, но пуховик должен быть обязательно трендовый, а то что ж Маруся из соседнего подъезда подумает...

У меня несколько пуховиков, которым 2-4 года. Покупала на распродажах до 500 грн. Старые выглядят вполне норм и мне в них тепло. Зачем покупать новые, чтоб нравится прохожим?) Всегда можно потратить эти деньги на более полезные вещи, чем одежда.
аналогично не нравятся мне объемные пуховики мне в них неудобно зачем себя мучать?
тем более многие объемные хороши все же на высоких и худых
Цикавенная• 09 декабря 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ношу вообще С. Этого С не было, взяла М, отлично.) Впритык не люблю.
а я дочке брала - оказался большой, пришлось продать. реально большемерит так хорошо. тоже красный, как у Вас
Цикавенная• 09 декабря 2020
Ответ дляУпругая попка
А Браггард хтось купує? Як вони? Модельки не погані
мужу брала - все норм. а женские мне там ни один не нра(
автор из желе я • 09 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная
А мы мужу взяли,не понравилось,вернули, тяжёлые они , непонятная подкладка,и рукава оказались короткие, Томми халфингер мужу по скидке взяла- очень доволен,легенький , теплый, невесомый
автор из желе я • 09 декабря 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я поцду в пирамиду на днях, говорят там Саважи висят. У моего молния полетела, ремонтить можно, но это и карманы надо в цвет змейки менять.. Пойду испугаюсь ценам, 4 года назад за 6 взяла и надеялась носить как коньки, в других мёрзну
Я тоже за 5 или шесть брала давно, сейчас наверное все 10...
Заела_пластинка• 09 декабря 2020
Джек волфскин 6000 грн, найк 3500 грн. Оба супер. Джек очень теплый
Цикавенная• 09 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
у моего две - зима и деми - обе легкие. может так попалось.
я себе взяла короткий манго и длинный жду айсбеар - здесь советовали. у меня просто лимит средств небольшой
манго оказался очень легкий и теплый - сейчас в нем хожу, даже жарковато иногда. с удовольствем взяла бы такой и длинный если бы был подобный
Цикавенная• 09 декабря 2020
ой блин, ссылка на фото. но там вроде уже нет объявления

Фигура мечты• 09 декабря 2020
Не гуру точно), моїм курткам 2 роки, ще у цьому таку докупила і ще на одну дивлюся).
_MadonnA_• 09 декабря 2020
Мой , довольна
Пописанная парта• 09 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная
О, я себе такой короткий заказала, только серый. Понравился капюшон.
Заказывала перед ЧП, конечно дороже, зато были размеры.
Липка-прилипка• 09 декабря 2020
Ответ дляФигура мечты
Классные😍
Пописанная парта• 09 декабря 2020
Но я ещё не получила.
Головная• 09 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
А где вы ходите в лыжных куртках?
хожу в лыжной куртке и лыжных штанах по улице-еще шапка такая прикольная-низ висит аж до пояса-очень всем нравится)) а мне тепло
Файна_зупка• 09 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Приталенный?
Да, он очень удобный и теплый
Файна_зупка• 09 декабря 2020
Ответ дляИщу-брожу
Он же немодный, выше писали что это глупая покупка.
Ну не знаю.
Покупала в Америке на официальном сайте.
Как по мне актуальная классика.
куркулиха• 09 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Вот реально теплый.
Jack Wolfskin Crystal Palace Coat. Они должны быть в магазинах Марафон в разных цветах, выпускают их третий год. Модель очень большемерит, лучше примерять в магазине.
На счет модности - это на любителя.
У них вроде даже манжетов нет. А внутренние карманы есть?
Покупать куртку за 7000грн без всяких приблуд (манжеты, внутренние карманы, хорошо обработанные внешние карманы, приятная вставка вокруг шеи)... ну такое.
куркулиха• 09 декабря 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мерзлячки, можете назвать реально тёплый пуховик? Чтоб пух перо чтоб прям аж в нем тепло и непродуваемо? Ну реально, я раньше брала Саваж только из за этого, уже в последнюю покупку выбор был никакущий, один был и тот на брони, не пришли и я забрала не выходя из магазина. Хочу альтернативу, какой смотреть? Горячие девушки, синтепкхи не предлагайте, я в них как псина сутулая синяя от холода, мне надо реально тёплый и длина хорошая, стара я почки морозит и трусов с собачьей шерсти ещё не завела. Смотрю Pajar, но где гарантия что то оригинал и там не рыбий пух внутри. Спасите помогите
THE NORTH FACE С наполнением пуха 600 или 700.
И тёплые, и что-то типа гротекс, и манжеты и всякие функциональные штуки.
Вот только на рост меньше 174см.

ТаПрямТам• 09 декабря 2020
Дедуськина бабуська• 09 декабря 2020
Люблю, чтобы тепло и уютно. Для красиво есть пальто.
Сейчас ношу преимущественно эти пуховики.
Замороженная селедка• 09 декабря 2020
Ответ дляФигура мечты
Второй на фото Gap?
Как по теплоте?
все по ГОСТу!• 09 декабря 2020
Я смотрю на этот. Никто его не видел вживую? Может, кто-то даже пощупал и поносил? Хочу отзывов! И куртку эту тоже хочу!
Дедуськина бабуська• 09 декабря 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Примеряла несколько пуховиков в прошлом сезоне в Geox, а принципе, на вид и ощупь - отлично, как носятся - не в курсе.
bysik2912• 09 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Вот мой
красивый, а как по теплоте?
Замороженная селедка• 09 декабря 2020
Ответ дляbysik2912
красивый, а как по теплоте?
Реально он теплый, пух перо внутри.
Фиктивная• 09 декабря 2020
Ответ дляСкоро_вчера
у меня Canada Goose Expedition я мерзляк в нем отлично
А не подскажете, где брали? и правда ли она такая теплая? присматриваюсь... Цена конечно... .
Ms. Откровенность• 09 декабря 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ужас эти geox, подкладки у всех страшные, леопьордовые
все по ГОСТу!• 09 декабря 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Ну, подкладка то такое, можно пережить)) или ещё что-то ужасное есть?
Ms. Откровенность• 09 декабря 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Блестят сильно, ненравится.