из желе я• 09 декабря 2020

Навеяно темой "пуховикизпрошлоговека"))

Девочки,собралась купить пуховик-покидайте фото ваших или тех что сейчас актуальны,модны и не из прошлого века!)). У меня старенький" Саваж",но пришло и его время))
Чтооооооооооо?• 09 декабря 2020
Ответ дляФиктивная
А не подскажете, где брали? и правда ли она такая теплая? присматриваюсь... Цена конечно... .
Они очень теплые, но у нас бы я покупать не стала. Или заказывать за границей или там покупать самой. Я в прошлом году смотрелач так одни копии, мне девочки из Канады присылали как у них оригинал выглядит, все бирки и прочее.
Сама на них смотрю, очень нравятся их красные парки, но не готова отдавать деньги за фигню.

Клептоманка• 09 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная
где купили? на сайте не нашла его(
Этот в прошлом феврале покупала (2020) в Трц Городок, магазин Класна.
Клептоманка• 09 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Мой , довольна
Винирчики
Клептоманка• 09 декабря 2020
Ответ длякуркулиха
У них вроде даже манжетов нет. А внутренние карманы есть?
Покупать куртку за 7000грн без всяких приблуд (манжеты, внутренние карманы, хорошо обработанные внешние карманы, приятная вставка вокруг шеи)... ну такое.
Я манжеты наоборот не особо люблю. В магазине вечно парятся руки в куртках с манжетом...
Клептоманка• 09 декабря 2020
Ответ дляТаПрямТам
фото
Кнопус• 09 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Дочка подросток замучила меня с выбором пуховика, все ей не нравится. Длинные не хочет, короткий я не разрешаю. Вроде на таком сошлись, заказала, еще не получили.
Двухсторонний он.
А где заказывали ? Подскажите , пожалуйста. Мы тоже в поиске . Показала дочери - понравился ваш
Baba4illa• 09 декабря 2020
В этом году купила Браггарт, очень довольна, теплый, красивый, все подряд в таком не ходят, ткань классная, не могу нарадоваться.
Дуняша• 09 декабря 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
но сейчас же в тренде оверсайз
И не всем идет
Админко• 09 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Цвет шоколад, длинный , тёплый, теперь из него не вылезаю)
Красивий!Де купляли?

olena_shch• 09 декабря 2020
сейчас буду такой покупать.
задумчивая мордочка• 09 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Есть ещё короткий ADD, тоже, заказала в прошлом году, но с размером пролетела, надо было брать на размер больше. Теперь пристраиваю. Заметила, что марка не для широкоплечих , с итальянскими марками мне сложно попасть в размер.
О, у меня такой же есть,
Года 3 ношу его посменно с другими, классный, люблю его)
ДеньгиНеСдаю• 09 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Такой купила в этом сезоне
Классный.
А можете подсказать, какой размер брали и на какие параметры?
Спасибо
КокошинЭль• 09 декабря 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Девочки,если о пуховиках -у кого Пума или Адидас искусственный пух адик смотрю и натуралка Пума.
Ваши отзывы
У меня пума пух натуральный - второй сезон ношу, стирала в машинке пару раз. Все ок.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 декабря 2020
Ответ дляBaba4illa
ну так понятно,что вы довольны Браггарт
Спасибо,что об этом нам сообщили еще и без анонима)
Топтунша• 09 декабря 2020
Ответ дляк.Буланова
Модные сейчас не приталенные и с как можно более редкой продольной простежкой или вообще без простежки. Не блестящие! Я обычно ориентируюсь на что-то типа Макс Мара, а потом ищу похожие побюджетнее.
А про не блестящие сами придумали,? Посмотрите Moncler, Sakai,Givenchy, Bottega Veneta, Tatras
matyakaslova• 09 декабря 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Вот мой. Юникло. Покупала года 4 назад. Мэх только сняла с капюшона
Поделитесь ссылочкой. Не могу найти эту модель
Барышня_Смольный• 09 декабря 2020
Ответ дляmatyakaslova
Этой модели нет уже давно в продаже
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 декабря 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Джек волфскин 6000 грн, найк 3500 грн. Оба супер. Джек очень теплый
а где джек покупали? можно ссылочку?
Заела_пластинка• 09 декабря 2020
Я заказывала со штатов, у нас цены по дороже. Есть на розетке. Можно по названию модели поискать https://rozetka.com.ua/jack_wolfskin_4055001917822...

Пописанная парта• 09 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
О, у меня такой же есть,
А мне в груди немного плотноват, решила продать.
Он реально классный!
Вам идет
Он такой акуратненький!
Пописанная парта• 09 декабря 2020
Ответ дляГубной рояль
Двухсторонний он.
Поделитесь, где брали?
Фигура мечты• 09 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Второй на фото Gap?
Как по теплоте?
Зараз тепло на звичайну тонку хбшну кофтинку , до -10-12, більше навряд
Фигура мечты• 09 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Классные😍
Дякую)
Скоро_вчера• 09 декабря 2020
Ответ дляФиктивная
на оф сайте брала, очень теплый я жуткий мерзляк мне 9 месяцев в году холодно до этого ходила в термобелье и свитерах, сейчас только тонкий свитерок
задумчивая мордочка• 09 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Он реально классный!
Вам идет
Он такой акуратненький!
Спасибо))
Пока, add из пуховиков, это лучшее, что я носила,
Этот тоже у меня 44, среднее между с-м, но я хс-с размера,
они маломерят , поэтому вам не подошёл!
Пописанная парта• 09 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Спасибо))
они маломерят , поэтому вам не подошёл!
Эх
Пописанная парта• 09 декабря 2020
Вот ещё сегодня посредники скидывали, может кому то понравится
https://www.gapfactory.com/browse/product.do?pid=6...
Пописанная парта• 09 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Спасибо))
они маломерят , поэтому вам не подошёл!
А где вы заказывали?
задумчивая мордочка• 09 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
А где вы заказывали?
Покупала в магазине,

В Днепре)
Поэтому была возможность намерить именно свой размер.
Пописанная парта• 09 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Покупала в магазине,

В Днепре)
Понятно.