из желе я• 09 декабря 2020
Навеяно темой "пуховикизпрошлоговека"))
Девочки,собралась купить пуховик-покидайте фото ваших или тех что сейчас актуальны,модны и не из прошлого века!)). У меня старенький" Саваж",но пришло и его время))
Чики-брык• 09 декабря 2020
Ответ дляBaba4illa
В этом году купила Браггарт, очень довольна, теплый, красивый, все подряд в таком не ходят, ткань классная, не могу нарадоваться.
А как с размерностью?
Чтооооооооооо?• 09 декабря 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Искала долго и в бенеттон купила афигенный, трансформируется а рюкзак, тёплый добротный пуховик, с кучей удобных карманов. В общем очень довольна. Такой же как на фото только чёрный, они ещё есть в белом и хаки
Вы заказывали где то или купили в магазине? Очень классный, но померять бы, в киевском магазине только доставка
Банка с бутылками• 09 декабря 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
В Киеве в Скай Моле покупала. Он реально классный. Модель на фото наверное с ростом 180 см на мне немного длиннее
Чтооооооооооо?• 09 декабря 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо, я смотрю в ривер молле вроде есть они. Красный мне очень нравится, цена как все пуховики с пухом именно.
Банка с бутылками• 09 декабря 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Булку Дай• 09 декабря 2020
Ответ дляСумчатая кошка
А ні у кого немає Aritzia? Хочеться реальних фото...
Мій посередник їх постійно викупляє , дуже хвалить їх .
Сумчатая кошка• 09 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
Я також гарні відгуки читала. Ще б знижки на них дочекатися, а то на ЧП лише -10% було.
Булку Дай• 09 декабря 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Так , вони в кінці сезону , в основному .
Девальвация• 09 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная
у моего две - зима и деми - обе легкие. может так попалось.
я себе взяла короткий манго и длинный жду айсбеар - здесь советовали. у меня просто лимит средств небольшой
манго оказался очень легкий и теплый - сейчас в нем хожу, даже жарковато иногда. с удовольствем взяла бы такой и длинный если бы был подобный
Манго 👍 колір просто офігенний👍
Шкодую, що не купила в минулому році(((( спочатку грошей зажала, а потім зі знижками розміру не було мого, ех
Чтооооооооооо?• 09 декабря 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Тут я нашла, хочется вживую глянуть, все таки 8 тыс вслепую это риск. Позвоню им завтра или в магазин бенеттон поеду пощупаю померчю, скорее он там висит. Но красный прям крутой
Кошечка-муркошечка• 09 декабря 2020
Ответ дляТоска в носках
не пуховик.
я не маленького размера,
и очень давно не девочка.
’тестирую’ неделю при -6, которые чувствуются как -13 и ветре порывами до 24 м/сек (согласно Синоптику’
и Я ДОВОЛЬНА!
я не маленького размера,
и очень давно не девочка.
и Я ДОВОЛЬНА!
а что это за шубка? хотела себе что-то такое на зиму, но думала оно деми, для красоты
к.Буланова• 10 декабря 2020
Ответ дляТоптунша
А про не блестящие сами придумали,
? Посмотрите Moncler, Sakai,Givenchy, Bottega Veneta, Tatras
Надеюсь, не пуховики-платья советуете?
мадамГрицацуева• 10 декабря 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Вот в живую, чуть обстановка не камельфо, и цветопередача ( рабочие фото ) :)
Супер, влюбилась
Пописанная парта• 10 декабря 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Прикольный, надо будет его отыскать на оф сайте где то.
Пописанная парта• 10 декабря 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Нашла в Италии. Цена пока не радует 200 евро. Наверное в чёрную пятницу были скидки.
Аноним Анонимыч• 10 декабря 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Я купила куртю манго из иск.кожи., довольна, но она, конечно, должна быть не первой и единственной
Она тёплая...?
Аноним Анонимыч• 10 декабря 2020
Ответ дляAnnaOst
для меня оптимальный вариант Коламбия или что-то типа такого. Все эти резервед, манго, зара оказываются холодными, неудобными, пух лезет.
И много у вас было Коламбия? У них тоже часто - холодные, пух лезет.
Аноним Анонимыч• 10 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Я ещё в прошлом году заказала ADD, но так ещё и не одевала. Как то мне в длинных не очень удобно, я долго не зимой не гуляю, поэтому есть ещё куча других разной длины.
Он реально крутой, всякие там технологии, 95%пуха, наполняемость 800. На фигуре он смотрится отлично, воротник с кучей вариантов носки (везде какие то утяжки, ещё не разобралась). Он не такой большой, как вышел на фото. Раз. 44 ит, us 6.
Класс. Ог 92?
Этожзвяздаяегообожаю• 10 декабря 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Где покупали?
В Алладине на Позняках(Киев). На них была скидка.
Губной рояль• 10 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Поделитесь, где брали?
Добрый день. В телеграмме нашла их, называется Шик-Дропшиппинг.
Через поиск в телеграмме найдете.
Губной рояль• 10 декабря 2020
Ответ дляКнопус
А где заказывали ? Подскажите , пожалуйста. Мы тоже в поиске . Показала дочери - понравился ваш
В телеграмме нашла их, называется Шик-Дропшиппинг.
Через поиск в телеграмме найдете.
Директриссимо• 10 декабря 2020
Ответ дляКолупалочка
Я такой хочу,но до 6.5-7000.
Реально найти?
Мне нужен англ 14р.
Я на чёрную пятницу купила в интертопе пуховик Мако поло, по скидке он был 10200, я в интернете нашла промокод на 10%, и он вышел 9100. Сейчас он опять по полной цене. Ждите скидки январские и гуглите промокод.
Колупалочка• 10 декабря 2020
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо,это уже ближе
Колупалочка• 10 декабря 2020
Ответ дляАсобеннАя
Л - манго violetta?
Нет,обычный раздел
В манго Виолетта С пальто большое оказалось
Топтунша• 10 декабря 2020
Ответ дляк.Буланова
Надеюсь, не пуховики-платья советуете?
Просветитесь немного какие платья может делать тот же Монклер,чтоб не задавать такие глупые вопросы