из желе я• 09 декабря 2020

Навеяно темой "пуховикизпрошлоговека"))

Девочки,собралась купить пуховик-покидайте фото ваших или тех что сейчас актуальны,модны и не из прошлого века!)). У меня старенький" Саваж",но пришло и его время))
Адекватка• 09 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
А где вы ходите в лыжных куртках?
Везде, очень удобно. (Особенно в машине комфортно,не дутое, не сильно толстое).
Я уже 2 года покупаю только такого плана куртки и всем советую -теплые и красивые

Адекватка• 09 декабря 2020
Ответ дляМайданщица
И я не пойму. И под что? Пол лыжные штаны. Капец🤪🤪🤪🤪 видон
Под джинсы и кроссовки отлично они идут.
И на вид такие куртки в 100 раз лучше, чем тем, в которых большинство ходят(колхоз)
Майданщица• 09 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Странно. Мне в машине комфортно во всем, кроме лыжных курток, под которые идут лыжные штаны (ибо с джинсами это колхоз) и лыжи или сноуборд. Я вообще не видела людей на улицах в одеянии для катания с гор.
Майданщица• 09 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Лыжные куртки одевают исключительно под лыжные штаны. Другого не дано. Нельзя обуть босоножки и надеть пуховик. Также и здесь. Даже не дело вкуса, дело уместности и совместимости одежды. Как верх одеть, а опа пусть мёрзнет? Фигня какая-то
Пописанная парта• 09 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
там все из списка прекрасные
Дело не в том, прекрасные или нет. Там мода особая. Хорошая технологическая одежда стоит бешеных денег (иногда и дороже пуховиков).
Только вот на улицах города слабо ее представляю.
Задолбулька• 09 декабря 2020
Ответ дляПургену мне
Вот мой! Я с ребёнком! Фото не очень видно, но очень тёплый
Таня и Оксана, приветики)))
Чтооооооооооо?• 09 декабря 2020
Мерзлячки, можете назвать реально тёплый пуховик? Чтоб пух перо чтоб прям аж в нем тепло и непродуваемо? Ну реально, я раньше брала Саваж только из за этого, уже в последнюю покупку выбор был никакущий, один был и тот на брони, не пришли и я забрала не выходя из магазина. Хочу альтернативу, какой смотреть? Горячие девушки, синтепкхи не предлагайте, я в них как псина сутулая синяя от холода, мне надо реально тёплый и длина хорошая, стара я почки морозит и трусов с собачьей шерсти ещё не завела. Смотрю Pajar, но где гарантия что то оригинал и там не рыбий пух внутри. Спасите помогите
Шопингмонстр• 09 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Цвет шоколад, длинный , тёплый, теперь из него не вылезаю)
Где брали?
Анютины ласки• 09 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Где покупали ? И какая цена ?

Майданщица• 09 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Я не рассмотрела фирмы, но да одежда для горнолыжек дорогая. Я покупала в Банско за 900 евро комплект. Но нигде кроме Банско я его не носила. Для прогулок не гламурных купила длинный пуховик Адидас, но и его не ношу. Я мечтаю об очень теплом и легком длинном пальто, на смену шубам и парке.
Пописанная парта• 09 декабря 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вот реально теплый.
Jack Wolfskin Crystal Palace Coat. Они должны быть в магазинах Марафон в разных цветах, выпускают их третий год. Модель очень большемерит, лучше примерять в магазине.
На счет модности - это на любителя.
Посудомойка• 09 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
44 ит, us 6. Это где то S-М.
9 тыс, но это даже меньше, чем он мне обошелся
Благодарю за ответ)
Чтооооооооооо?• 09 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Вот реально теплый.
На счет модности - это на любителя.
О, спасибо! Я все думаю могу ли в Марафоне и спорт мастере что то такое найти, мереллы рассматривала, Вольфскин. Но хотелось отзывов реальных.
Гжегож Бженчишчикевич• 09 декабря 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Посмотрите Jack Wolfskin CRYSTAL PALACE COAT.
700fp, при -12 на хлопковую водолазку прям тепло при часовой прогулке
Белая котичка• 09 декабря 2020
Ответ дляА я на шпагате
Вот такой купила, Rezervd, довольна как слон
а как он по теплоте и намокает ли под дождем???
Чтооооооооооо?• 09 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо! Вы уже вторая кто пишет. Уже забронила s в Марафоне Красный, сегодня или утром побегу мерять
Цветов Мне срочно• 09 декабря 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Девочки,а Адидас такой никто не имел ,в носке как?
почитайте отзывы на спортмастере- пишут не але
Мудробаба• 09 декабря 2020
Купила куртку-пальто Jack Wolfskin в фирменном магазине, за 5к со скидкой, не пух, ткань красивая матовая черная, так как длинная практически до сапог то тепло очень при нуле градусов, при -8 с утепленными штанами и шерстяной тонкой кофтой хорошо было, есть еще ихняя синяя куртка она вообще классная (не пух) но до колена поэтому в мороз холодно ногам, большой плюс синей куртки через год она выглядела как новая, большой минус многих курток (особенно пуховых) это качество верхней ткани, через год выглядит очень ношеной. Натуральный воротник начинает лезть практически на следующий год, а искусственный выглядит как тряпка.
А самая теплая вещь что у меня была это шуба из кролика ниже колен, и самое главное в транспорте в ней не душно, а в мороз можно на тонкую кофту. Тисменица не Китай. И не было такого, зашел в теплое помещение вспотел так как жарко, а потом вышел на улицу и подмерзаешь.
Нашли в капусте• 09 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Я ещё в прошлом году заказала ADD, но так ещё и не одевала. Как то мне в длинных не очень удобно, я долго не зимой не гуляю, поэтому есть ещё куча других разной длины.
Он реально крутой, всякие там технологии, 95%пуха, наполняемость 800. На фигуре он смотрится отлично, воротник с кучей вариантов носки (везде какие то утяжки, ещё не разобралась). Он не такой большой, как вышел на фото. Раз. 44 ит, us 6.

на какие параметры?

Пургену мне• 09 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Таня и Оксана, приветики)))
Круто😂
Почемучка• 09 декабря 2020
Ответ дляСарафанное радио
Какое-то массовое помешательство на пуховиках. Я свой купила 3 года назад б/у и до сих пор ношу, выгляжу нормально, многие думают что он дорогой, а по факту 400 грн стоил
Согласна с вами. Все только и пишут о том как сложно жить, но пуховик должен быть обязательно трендовый, а то что ж Маруся из соседнего подъезда подумает...

У меня несколько пуховиков, которым 2-4 года. Покупала на распродажах до 500 грн. Старые выглядят вполне норм и мне в них тепло. Зачем покупать новые, чтоб нравится прохожим?) Всегда можно потратить эти деньги на более полезные вещи, чем одежда.
Пописанная парта• 09 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте

на какие параметры?
Липка-прилипка• 09 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
это если в карте был указан кешбек на Интертоп?
а если нет?
Я честно не знаю, нужно условия читать на сайте
Липка-прилипка• 09 декабря 2020
Ответ дляАнютины ласки
Где покупали ? И какая цена ?
Посмотрите мои ответы, в Марко Поло.
железный занавес• 09 декабря 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Что за марка?
Afg
Барышня_Смольный• 09 декабря 2020
Вот мой. Юникло. Покупала года 4 назад. Мэх только сняла с капюшона
Железный коготь• 09 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Поделитесь где купили
Нашли в капусте• 09 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Вот реально теплый.
На счет модности - это на любителя.
у меня такой же, второй год ношу, теплый, только горловина широкая, задувает(
Бабушка мороз• 09 декабря 2020
https://poshmark.com/listing/Mid-Length-Puffer-Coa... У меня такая куртка.Нашла на просторах инета фотку.Покупала на сайте А,Е. Не пуховик.Чувствую себя в ней пузырем,но ничего теплее в жизни не носила.
Крем для арбуза• 09 декабря 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Мерзлячкам подойдет. В адидасе мерзну(
и как Нуи вери? на какую погоду-температуру? и ветер..