из желе я• 09 декабря 2020
Навеяно темой "пуховикизпрошлоговека"))
Девочки,собралась купить пуховик-покидайте фото ваших или тех что сейчас актуальны,модны и не из прошлого века!)). У меня старенький" Саваж",но пришло и его время))
Курочка-чубаточка• 09 декабря 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
классный,берите,цвет актуален,тоже смотрела на него,но мне жалко деньжищ)
Я выше объяснила, отчего сомневаюсь. Девочки подтвердили - для узкоплечих.
Замороженная селедка• 09 декабря 2020
Железная тетя• 09 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
А еще можно из Интертопа заказать, там выше за кешбек писали неплохой. И примерить можно
это если в карте был указан кешбек на Интертоп?
а если нет?
ЦыбаФу• 09 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Вот мой
да уж
на вкус и цвет, как говорится...
ГейСюда• 09 декабря 2020
Замороженная селедка• 09 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
что-то я ваш не увидела
да и мнения вашего не спрашивала
Вы же на форуме выставили фото в соответствующей теме,поэтому каждый может высказать о Вашем пуховике свое мнение.
Вы ожидали,что Все будут восхищаться,но Увы..
Замороженная селедка• 09 декабря 2020
Ответ дляГейСюда
Дівчата, тема велика, перегоянула фото, що за краса підскажіть, пліз? І де є?
Это Массимо
Замороженная селедка• 09 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
да уж
на вкус и цвет, как говорится...
Согласна
Замороженная селедка• 09 декабря 2020
Ответ дляГейСюда
Дякую, а вони теплі, ціна?
Этого не знаю,пуховик не мой.
ГейСюда• 09 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Этого не знаю,пуховик не мой.
А взагалі як в Массімо?
Ждун с Нибиру• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Вот я 2 года его ищу на Амазоне, тут девочки сказали что не выпускают, сама в шоке ибо 100 баксов для такой штуки это вообще ни о чем) А к стати как с размерной сеткой они большемерят пишут....
Ношу вообще С. Этого С не было, взяла М, отлично.) Впритык не люблю.
Кружите меня,кружите• 09 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
а если нет?
В какой карте?
Зарегистрируйтесь в letushops. Через них зайдите в интертоп, в случае покупки получите 18% на счёт, вывести их сможете через месяц-два. Далее в монобанке выбираете кешбек на покупки в интертопе (если вы ещё не отказались в начале декабря от этого кешбека, там каждый месяц новые кешбеки выбираются), оплачиваете картой моно (даже кредитной, оплата в магазинах без комиссии) - и получаете ещё 9% на кешбековый счёт моно, которые потом выведете себе на карту
Железная тетя• 09 декабря 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
В какой карте?
ну да, я и имела ввиду карту Монобанка, если в начале месяца не выбран Интертоп, то не будет кешбека
Кружите меня,кружите• 09 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Ну это да. Но вдруг вы просто ничего не выбирали ещё или вообще только откроете карту🤷🏼♀️ ради этих 9% можно)
Ждун с Нибиру• 09 декабря 2020
Ответ дляУпругая попка
А Браггард хтось купує? Як вони? Модельки не погані
Мужу купили два года назад. Теплый, хороший, ткань не промокает.
Детские_Будут?• 09 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не продувает. Сейчас хожу, тепло. При больших морозах надевала свитеров кашемировый. Это не первый мой пуховик Марко Поло. У меня много верхней одежды. Всем очень довольна.
Спасибо большое)
Посудомойка• 09 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
Есть ещё короткий ADD, тоже, заказала в прошлом году, но с размером пролетела, надо было брать на размер больше. Теперь пристраиваю. Заметила, что марка не для широкоплечих
, с итальянскими марками мне сложно попасть в размер.
Симпатичный. Какой размер? И цена?
Пописанная парта• 09 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
Смотрится на фото просто огромным
Да, чего то сама прозрела
, когда на фото глянула.
Майданщица• 09 декабря 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Девочки,а Адидас такой никто не имел ,в носке как?
У меня такой, только чёрный. Про носку не скажу много, одевала раз 5. Ношу шубы и парку, вот в неё влезла и хотела снимать.
Пописанная парта• 09 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
Симпатичный. Какой размер? И цена?
44 ит, us 6. Это где то S-М.
9 тыс, но это даже меньше, чем он мне обошелся
Ненька наша• 09 декабря 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Девочки,если о пуховиках -у кого Пума или Адидас искусственный пух адик смотрю и натуралка Пума.
Ваши отзывы
Дочери купили такой Puma. Пока нравится...
Пописанная парта• 09 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
У меня такие.
Номер 1 самый любимый ,таскаю чаще всего.
А где вы ходите в лыжных куртках?
Чтооооооооооо?• 09 декабря 2020
Я поцду в пирамиду на днях, говорят там Саважи висят. У моего молния полетела, ремонтить можно, но это и карманы надо в цвет змейки менять.. Пойду испугаюсь ценам, 4 года назад за 6 взяла и надеялась носить как коньки, в других мёрзну
Майданщица• 09 декабря 2020
Ответ дляПописанная парта
А где вы ходите в лыжных куртках?
И я не пойму. И под что? Пол лыжные штаны. Капец🤪🤪🤪🤪 видон
Замороженная селедка• 09 декабря 2020
Ответ дляМайданщица

там все из списка прекрасные