Мозговая пилочка• 09 декабря 2020
корейская косметика
поделитесь своими находками ухода
Лика-прилипка• 09 декабря 2020
Моя любофф))) восстанавливающая маска. Кожа жирная, поры расширенные, но она творит чудеса! Личико на утро белое, увлажнённое, высыпаний не вызывает.
Бокс-орун• 09 декабря 2020
Для меня находка- это бустер Accoje. Личико после него как детская попка) И его можно по капле добавлять в свои кремы, маски, а можно самостоятельно использовать. Только я его взяла за полную стоимость , а сейчас скидка