175см55кг19лет (она)• 09 декабря 2020
А вы бы купили квартиру
В новом хорошем доме , с закрытой территорией, с дорогим дизайнерским ремонтом, не абы шо, ремонт реально дорогой и красивый, с мебелью и техникой, по деньгам очень выгодно. Ремонту 5 лет.С детской для девочки и детской для мальчика, спальня родителей, таких квартир очень мало..Но... ремонт не ваш.. не нравится стиль ремонта. . Купили б?
Варианты либо покупать голые стены и тратить на ремонт 40-50т уе. Что выйдет дороже чем эта квартира, и ремонт из более дешёвых материалов .
Результат:
вже голосів:
155 (77.5%)
Да,потом можно выгодно продать
24 (12%)
Нет, не смогла б жить ..
21 (10.5%)
Тыц
gloriya8305• 09 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Хз. Большие квартиры тяжело продаются.. может и можно но пережить еще один переезд , не знаю не знаю
Это правда, а так же дорогая коммуналка
Но для жизни не вижу смысла в маленькой если семья
Играю_на_кларнете• 09 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
А сколько по-вашему стоит ремонт и мелирование с техникой квартиры 120 квадратов?
Можно я отвечу? Если бы у меня были деньги на 120 квадратов, я бы точно делала ремонт под себя. Что там те 40-50 тыс, погоды не сделают
175см55кг19лет (она)
• 09 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Это правда, а так же дорогая коммуналка
Та коммуналка( придомовая) везде сейчас ок 10 грн м , не?
175см55кг19лет (она)
• 09 декабря 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Поверьте , мы не из олигархов, увы. Очень погоду делают.
Mary8478580• 09 декабря 2020
Ответ дляНоги от ушей
Можно и за 10-15 сделать)
Ха ха)))
Купили квартиру убитую, 3к, 64 кв
На сегодня вложено 11 тыс долл, делаем сами, не занимаем людей. Нанимали пока только для укладки кафеля в санузле.
Отделку не начали, о мебели и технике вообще речь не идет. О каких 10 тыс Вы говорите в 120 кв?
Купили квартиру убитую, 3к, 64 кв
gloriya8305• 09 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не
Играю_на_кларнете• 09 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Сколько стоит такая же квартира с голыми стенами?
гражданинГрубиян• 09 декабря 2020
Я дуже практична між вигодою і ремонтом для себе, виберу вигоду.
Гл. Амурная• 09 декабря 2020
Автор, не переживайте, ваш ремонт всё равно придется скоро вам под себя переделывать. Берите эту квартиру, если она выгоднее вам по деньгам.
А ремонт... Всё равно через 5-8 лет всё вы переделаете под себя.
Сейчас постоянно новые тенденции, все люди переделывают ремонты каждые лет 10. А если купить сейчас голые стены, то всё равно будете переделывать ремонт через 10 лет, потому что сегодняшняя мода устареет. Это вечный процесс.
Непонятно• 09 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я тоже ищу. Но мой вопрос выше..
живу в доме 1О лет. Так его и не полюбила. Чужой он.Со временем еще хуже стало. Что раньше не нравилось теперь просто бесит. Уже и муж созрел его продать. Следующий построю как сама хочу.
175см55кг19лет (она)
• 09 декабря 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
15-20 т разница.
Омлетик• 09 декабря 2020
Ответ дляГубы_зубы
я бы взяла, что б жить, а не выгодно продать
такую, собственно, сейчас и ищу)
Где?, может буду полезной. Продаю 2к
Непонятно• 09 декабря 2020
и это при том что все обои плитку в санузлах и мебель мьi поменяли.Прежний хозяин нам до сих пор не простил его вьiброшенньiй паркет. Но и это не помогло.
ПолБатона• 09 декабря 2020
Делали относительно недавно ремонт с нуля в однокомнатной! Всё максимально бюджетно и своими руками 90% – еле-еле влезли в 10000 долларов, а тут пишут нормальный на 120 квадратах за 10-15, сказочники
Губы_зубы• 09 декабря 2020
Ответ дляОмлетик
Где?, может буду полезной. Продаю 2к
я 3к ищу в Киеве, вариантов полно, пока не дотягиваю финансово к тому что понравилось))
Успокойся_Успокойся• 09 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
У нас 15.Клубный дом.
мистерЛяпсус• 09 декабря 2020
Я бы купила с ремонтом и жила наслаждалась.Терпеть не могу ремонт,это куча денег и нервов
18 мнеУЖЕ• 09 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Понятно, но я пережила один ремонт и очень бюджетненько вышло 40. Площадь 105. Самое дорогое этт была кухня, 3 т уе. Это без техники.
мы бюджетно делали, обошлось 40 шт. на 86 м.кв. Просто люди путают чистенький эконом и классный ремонт из качественных материалов. У нас в одном туалете унитаз за 600 у.е., в другом за 100. Разница огромная!
Омлетик• 09 декабря 2020
Ответ дляГубы_зубы
Посмотрите на сайте м2бомбер. Там часто новинки выставляют. У меня 80.9м2. Ремонт такой:
Успокойся_Успокойся• 09 декабря 2020
Ответ дляПолБатона
Ну мы тоже делали,вернее все строители.На сегодня 12000.Это с техникой.Осталось купить стулья,стол на кухню,роллеты.
Самая СоветЧиваЯ• 09 декабря 2020
Ответ дляНоги от ушей
Можно и за 10-15 сделать)
Можно и с г*** на слепить конфетку, только вкус не тот будет)))
Леннон_Жив!• 09 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
А сколько звукоизоляция вышла? Вы по бокам тоже делали? Или только пол потолок?
у нас только две стены с соседями контакта и там не особо шумно, так что только потолок. Сверху как раз ужасные соседи.
А потолок делали такой ватой ШУМАНЕТ-ЭКО АКУСТИЧЕСКАЯ СТЕКЛОПЛИТА, около 16000 обошлась она. Мы её обматывали в агроволокно, закрепяли степлером и размещали под профилями на потолке. Делали это сами, а вообще мастера за такое берут 350 грн/м2. Так что было бы больше 35000 грн работа.
И гипсокартон брали не обычный, а титан. Он процентов на 30 дороже обычного, но вообще мощный по всем параметрам плюс тоже частично звукоизолирует.
Ответ дляЛеннон_Жив!
это такой?
Губы_зубы• 09 декабря 2020
Ответ дляОмлетик
очень красиво у вас)
Леннон_Жив!• 09 декабря 2020
Ответ дляЛизочек
это такой?
ссылка не открылась, но по написанному, наверное, он титан кнауф, он такого сине-сиреневого цвета