175см55кг19лет (она)• 09 декабря 2020

А вы бы купили квартиру

В новом хорошем доме , с закрытой территорией, с дорогим дизайнерским ремонтом, не абы шо, ремонт реально дорогой и красивый, с мебелью и техникой, по деньгам очень выгодно. Ремонту 5 лет.С детской для девочки и детской для мальчика, спальня родителей, таких квартир очень мало..Но... ремонт не ваш.. не нравится стиль ремонта. . Купили б?
Варианты либо покупать голые стены и тратить на ремонт 40-50т уе. Что выйдет дороже чем эта квартира, и ремонт из более дешёвых материалов .
Результат:
вже голосів: 200
155 (77.5%) Да,потом можно выгодно продать
24 (12%) Нет, не смогла б жить ..
21 (10.5%) Тыц
Веселая моль• 09 декабря 2020
Ответ дляНоги от ушей
Вариант безденежный - это без квартиры)
Я просто говорю ответила на вопрос автора, сколько ж тогда стоит ремонт в квартире 120 кв) И просто сказала, що можно и за 10-15к, но я ж не говорила, что это тот вариант, который их устроит)

Только вот реально нормальный ремонт можно сделать за 30к в такой квартире. Вопрос разницы в цене и пожеланиях автора.
Если голые стены, то в 30 не уложатся

Аль_де_Барановна• 09 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Понятно, но я пережила один ремонт и очень бюджетненько вышло 40. Площадь 105. Самое дорогое этт была кухня, 3 т уе. Это без техники.
Понимаете, можно в меньшую сумму уложится, просто нужно напрячься, поверте, это реально
Дон Пэдро• 09 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Я бы взяла голые стены и сделала ремонт под себя, но никогда не отдала бы за него 50к у е, т к у меня есть мозги.
Покажите ваш ремонт не за 50 тысяч, реально очень интересно. А сколько он вам обошёлся и когда делали?
Ноги от ушей• 09 декабря 2020
Ответ дляТаки в курсе
Вы шутите? Я в 2008 за 43 квадрата 15000 дол отдала. Бюджетный вариант
Честно, я не знаю, какие Вы там ремонты делали) Но, у нас, если бы не перепланировка, то вытянуло не так много.

Если стены голые были, все голое и нужно даже стяжку заливать, то да, 30-40к уйдёт.
Отвечаю всем• 09 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нет , там ничего изменить думаю нельзя, девочки ну это не обои перекляеть. Ну там мебель текстиль на окнах плитка ну все в одном стиле, надо будет менять полностью все. Мне нравится минимализм, а там что-то в итальянском стиле..
плитка на окнах?!
вы просто обязаны показать КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ!
я должна это видеть
автор 175см55кг19лет (она) • 09 декабря 2020
Ответ дляТаки в курсе
Вот согласна, за 10-15 можно 1 к. Сделать бюджетно!!!! Это если всп делают наёмные работники.
В гости звали?• 09 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы же понимаете, что это пишут люди, слепившие ремонт и интерьер из говна и палок, а, быстрее всего, вообще ни одного не сделали в своей жизни. Для Киева 50 тыс. вечнозеленых ремонт квартиры 120 м и ее комплектации более чем реальная цена. Конечно, если самостоятельно делать все этапы ремонта своими руками и, так же, самостоятельно проектировать и собирать мебель, то затраты будут гораздо меньше. Увы, но таких семей единицы, где мужья или отцы мастера на все руки.

Ответ дляАль_де_Барановна
Я понимаю, что можно купить самые дешёвые двери из эпицентра кухню оттуда же, самый дешёвую сантехнику и тп.. и что сы получим на выходе? Дешёвый ремонт который точно так же не по душе, потому что чернз пару лет все начнёт сыпаться?
Таки в курсе• 09 декабря 2020
Ответ дляНоги от ушей

Стяжка и черновые работы - это не самое затратное в ремонте)
У вас как-то сильно бюджет скачет).
Без зерновых работ 10, а с чёрными 40.
Это совершенно не верная пропорция)
Аноним Первый• 09 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
может у вас есть мозги, но опыта качественного ремонта с нуля явно нет)
50 тыс на квартиру 100м2 с мебелью и техникой - это ооочень выгодно.
Шкала Радости• 09 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
А сколько по-вашему стоит ремонт и мелирование с техникой квартиры 120 квадратов?
у меня без мебели на 78 м ушло 35, так что 50 - такое, можете и не влезть
Отвечаю всем• 09 декабря 2020
в общем, автор.
если там хорошая разводка, то берите готовую
постепенно будете менять стиль - раз в год одну комнату делать
и всё будет ок.
Ответ дляВ гости звали?
Та согласна на 1000%%.. я прекрасно знаю это. Но вот чтт делать. Не могу решить. В любом случае спасибо
Таки в курсе• 09 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Люди просто никогда ремонт не делали)
Аль_де_Барановна• 09 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нет, я вообще не говорю о самом дёшево м и никому не советую такое покупать, особенно, сантехнику, хотя плитка в это вопрос сложный, я не знаю или уже сейчас бы дорогую покупала, но и самую дешёвую тоже бы не брала
Ответ дляШкала Радости
Вот и муж говорит что не влезем и будет такое...
Аноним Первый• 09 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Если вам нравится сама квартира, месторасположение и пр - берите.
Мебель со временем можно поменять, а обновить ремонт под свой дизайн-проект намного проще, чем делать в нуля.

ПС сами в поисках квартиры, пока рассчитываю на новострой с голыми стенами, но готовы уже и к варианту, как у вас.
Если вам совсем -совсем никак, я бы постепенно просто распродала б/у мебель и даже технику, и через пару лет сделала новый ремонт.
Аль_де_Барановна• 09 декабря 2020
Ответ дляТаки в курсе
У вас как-то сильно бюджет скачет).
Без зерновых работ 10, а с чёрными 40.
Это совершенно не верная пропорция)
Ну вот и меня это удивляет, тем более если доммэлитный то там та стяжка фигню выйдет, так как там уже все должно быть сделано
Аноним Первый• 09 декабря 2020
Ответ дляНоги от ушей
Можно и за 10-15 сделать)
120 м2?
Мы за 10 сделали на 40м2 в квартире под аренду.

Леннон_Жив!• 09 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
а люди, у которых есть и мозги, и деньги, вполне вкладывают и гораздо больше, чтобы делать действительно качественно
Аноним Первый• 09 декабря 2020
Ответ дляГубы_зубы
По поводу стоимости на 120 квадратах вопрос имеете ввиду? Этого не знаю, через такое не проходила, но думаю дорого. Дороже, чем делать самому - это по отзывам друзей, потму как еще не разу не слышала, что б получилось уместиться в изначально запланированную суму. Идеальный вариант - это с готовым ремонтом, но без техники и мебели, что б именно это наполнение уже самой выбрать и новое купить.
за мебель и технику на самом деле не так и много ’накидывают’ сверху.
Пленница SexShop-а!• 09 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну-ну. Видимо вы давно ремонты не делали.
Агент Пинкертона• 09 декабря 2020
Покажите какой там ремонт, интересно.
Ответ дляАгент Пинкертона
Покажите какой там ремонт, интересно.
Не хочу, сейчас зафукают местные ’дизайнерши’
Шмоточницаца• 09 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вот из-за таких «дизайнерш» нормальным людям и пообщаться нельзя.
Может начнём все дружно чихать на их мнение, тем более под анонимами.
Веселая моль• 09 декабря 2020
Берите готовую. Это выгоднее. Мы дом построили, купили голый участок. Сейчас смотрю, хочу дом побольше. За эти деньги можно было купить с ландшафтным дизайном, ремонтом, мебелью дом больше, лучше и тд. То есть тут я думала б уже на перспективу. Продадите ту, купите новую. Но в пассив деньги я больше вкладывать не хочу.
Шмоточницаца• 09 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну тогда может на какое-то время уговорить себя на Италию? А со временем переделать или найти то, что нравится за подходящую цену?
Леннон_Жив!• 09 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
мы делаем много своими руками, но с максимально качественными материалами. Как раз 120 метров. Без мебели и техники, но с деревянным полом, теплыми полами под плиткой в соответствующих зонах, хорошей сантехникой, звукоизоляцией на потолке, покраской стен и потолка почти 100 тысяч.
Ответ дляШмоточницаца
Хз. Большие квартиры тяжело продаются.. может и можно но пережить еще один переезд , не знаю не знаю
Ответ дляЛеннон_Жив!
А сколько звукоизоляция вышла? Вы по бокам тоже делали? Или только пол потолок?