175см55кг19лет (она)• 09 декабря 2020

А вы бы купили квартиру

В новом хорошем доме , с закрытой территорией, с дорогим дизайнерским ремонтом, не абы шо, ремонт реально дорогой и красивый, с мебелью и техникой, по деньгам очень выгодно. Ремонту 5 лет.С детской для девочки и детской для мальчика, спальня родителей, таких квартир очень мало..Но... ремонт не ваш.. не нравится стиль ремонта. . Купили б?
Варианты либо покупать голые стены и тратить на ремонт 40-50т уе. Что выйдет дороже чем эта квартира, и ремонт из более дешёвых материалов .
Результат:
вже голосів: 200
155 (77.5%) Да,потом можно выгодно продать
24 (12%) Нет, не смогла б жить ..
21 (10.5%) Тыц
Инна79• 10 декабря 2020
Откроюсь,возьмёте хвастайтесь. Найдете другую, тоже хвастайтесь. Захотите посоветоваться, пишите. Я никогда не обсуждаю и не завидую.

автор 175см55кг19лет (она) • 11 декабря 2020
Ответ дляИнна79
Не взяли, поступило более лучшее предложение для хозяев. Ну оно и к лучшему ..
Кружите меня,кружите• 11 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да на мишуги.
На мишуги, конечно, лучше, чем на вишняковской, однозначно.
Ответ дляКружите меня,кружите
Воняет одинаково
Кружите меня,кружите• 11 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Воняет одинаково
Не, на мишуги меньше, хоть капельку, а почему на другой берег бажана не смотрите? Однозначно лучше для жизни.
Ответ дляКружите меня,кружите
Та не меньше. Подруга за аладином живет, воняет одинаково. Мы с ней даже сверяли)))
я вообще хотела на правый уехать с позняков этих. Но там еще дороже жилье, и площадь меньше и дом старее, и от метро дальше тп..
Кружите меня,кружите• 11 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
А какая цена того, что смотрите?
У нас классньіе жк Голосеево, жк СохоРезиденс, Олимп - там к метро в 3 раза ближе, чем от вас будет, правда, по цене надо смотреть...

Кружите меня,кружите• 11 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ушла?! На мишуги,2 смотрели?
Ответ дляКружите меня,кружите
Ушла?! На мишуги,2 смотрели?
Да
Ответ дляКружите меня,кружите
А какая цена того, что смотрите?
По цене не впишемся. Может быть сохо, но там голые стены будут.
Кружите меня,кружите• 11 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да
Ну, значит, не ваша.
Смотрите на др.стороне( затон, набережная,ахматовой), вариантов куча - найдете свой!
Кружите меня,кружите• 11 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Еще ВайтЛайн строится, но стройку советовать не правильно. Но обещает бьіть бомба!
Мониторьте сохо, попадается и там, знаю.
Губы_зубы• 11 декабря 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Из интереса( продаю трешку), в каком ценовом диапазоне нравится и какие хотелки?
хочу уместиться в 100т, в нестаром доме с нормальным ремонтом, но то что реально нравится - стоит минимум 120. Но нет таких денег, во первых)) а во вторых - дорого это для меня даже в моральном плане, не доросла я еще умом до такого жилья))
Ответ дляГубы_зубы
Я щас пробежалась по поху такой трешак продают в интервале 100-130просто поражаюсь фантазии людей с
’ дизайнерскими ’ рэмонтами
Кружите меня,кружите• 11 декабря 2020
Ответ дляГубы_зубы
Спасибо)
Да, главньій минус - старьій фонд, но спецпроект, кирпич.
Нормальньій ремонт - когда ничего не надо делать? Или когда можно жить, но готовьі что-то переделать/доделать?
А что, те, кто ставит 120 не торгуются? Или все таки хотите взять до 80 и 20 на возможньій ремонт?