175см55кг19лет (она)• 09 декабря 2020
А вы бы купили квартиру
В новом хорошем доме , с закрытой территорией, с дорогим дизайнерским ремонтом, не абы шо, ремонт реально дорогой и красивый, с мебелью и техникой, по деньгам очень выгодно. Ремонту 5 лет.С детской для девочки и детской для мальчика, спальня родителей, таких квартир очень мало..Но... ремонт не ваш.. не нравится стиль ремонта. . Купили б?
Варианты либо покупать голые стены и тратить на ремонт 40-50т уе. Что выйдет дороже чем эта квартира, и ремонт из более дешёвых материалов .
Результат:
вже голосів:
155 (77.5%)
Да,потом можно выгодно продать
24 (12%)
Нет, не смогла б жить ..
21 (10.5%)
Тыц
задумчивая мордочка• 09 декабря 2020
Я бы взяла голые стены и сделала ремонт под себя, но никогда не отдала бы за него 50к у е, т к у меня есть мозги.
175см55кг19лет (она)
• 09 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
А сколько по-вашему стоит ремонт и мелирование с техникой квартиры 120 квадратов?
Губы_зубы• 09 декабря 2020
я бы взяла, что б жить, а не выгодно продать
такую, собственно, сейчас и ищу)
Ноги от ушей• 09 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Можно и за 10-15 сделать)
я Кукарача• 09 декабря 2020
можна шпалери переклеїти, меблі інші поставити і вже не буде того стилю, що вас дратує. що там за стиль такий, пшонка-стайл?
Отвечаю всем• 09 декабря 2020
смотря сколько стоит голая квартира и сколько стоит готовая --- если разница незначительна, брала б готовую
175см55кг19лет (она)
• 09 декабря 2020
Ответ дляГубы_зубы
такую, собственно, сейчас и ищу)
Я тоже ищу. Но мой вопрос выше..
Курочка-чубаточка• 09 декабря 2020
Нет, я дома хочу каждую розетку распланировать, этот вариант не дня меня. Но, большинство покупает и не парится.
Отвечаю всем• 09 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
дворцовый
100%
Аль_де_Барановна• 09 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Точно также думаю как вы
Курочка-чубаточка• 09 декабря 2020
Кстати, смотрела для мамы квартиру однушку и часто продается со всей мебелью и чуть не посудой и дороже, я обычно в таких ситуациях думаю что лучше бы без всего этого барахла, но, дешевле.
gloriya8305• 09 декабря 2020
Смотря для каких целей квартира. Если для себя то смотреть насколько не ваш дизайн
Ещё можно пригласить спеца и что бы он оставив ключевое сделав какие то акценты изменил стиль
Сейчас это реально, очень много Микса
Я бы рассмотрела такой вариант
Сейчас это реально, очень много Микса
Я бы рассмотрела такой вариант
175см55кг19лет (она)
• 09 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Ну конкретно в этом доме разница между под ремонт и этой тыщ 15-20.
Аль_де_Барановна• 09 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это все также как в теме о тратах на еду, я точно знаю что я сделала бы отличный ремонт за нормальные деньги.
50 тыс $ в 120 метрах это глупо как по мне. Я как минимум 8 ремонтов в своей жизни сделала
Отвечаю всем• 09 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну я б тогда голую брала б
как написали выше - розетки имеют ОГРОМНОЕ значение
gloriya8305• 09 декабря 2020
Тем более ремонты умирают но да, хорошие ремонты в цену квартиры и тем кто знает разницу это четко ощутимо. Я бы попробовала сделать как описала выше
175см55кг19лет (она)
• 09 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Понятно, но я пережила один ремонт и очень бюджетненько вышло 40. Площадь 105. Самое дорогое этт была кухня, 3 т уе. Это без техники.
Губы_зубы• 09 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я тоже ищу. Но мой вопрос выше..
По поводу стоимости на 120 квадратах вопрос имеете ввиду? Этого не знаю, через такое не проходила, но думаю дорого. Дороже, чем делать самому - это по отзывам друзей, потму как еще не разу не слышала, что б получилось уместиться в изначально запланированную суму. Идеальный вариант - это с готовым ремонтом, но без техники и мебели, что б именно это наполнение уже самой выбрать и новое купить.
Отвечаю всем• 09 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
сделать под ключ за 20к вы вряд ли сможете, кто б тут что ни говорил,
но в эти деньги сделать хороший именно ремонт (без мебели) с удобной разводкой электрики/сантехники - да
Веселая моль• 09 декабря 2020
Ответ дляНоги от ушей
Можно и за 10-15 сделать)
С мусорки бесплатно можно притянуть. Это тоже вариант. У вас вариант безденежный, тогда зачем Квартира в 120 квадратов?
175см55кг19лет (она)
• 09 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
ну я б тогда голую брала б
Там все продумано с дизайнером, квартира делалась для себя а не на перепродажу. Реально все вымеряно ничего лишнего и все есть . К эргономике претензий нет. К внешнему виду только
Отвечаю всем• 09 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну фото хоть покажите
а то ХЗ что там
хоть можно было б советы давать, как изменить внешний вид
если вы склоняетесь именно к этому варианту
а то ХЗ что там
Не любовница• 09 декабря 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы явно давно не были в эпицентре.
одни черновые работы это половина суммы. А мебель, техника?
Скоро_вчера• 09 декабря 2020
Да, конечно купила бы. Ремонт - фигня, тенденции постоянно меняются, не угонишься. Привыкнете, но нервы и деньги на ремонт сохраните.
Ноги от ушей• 09 декабря 2020
Ответ дляВеселая моль
Вариант безденежный - это без квартиры)
Я просто говорю ответила на вопрос автора, сколько ж тогда стоит ремонт в квартире 120 кв) И просто сказала, що можно и за 10-15к, но я ж не говорила, что это тот вариант, который их устроит)
Только вот реально нормальный ремонт можно сделать за 30к в такой квартире. Вопрос разницы в цене и пожеланиях автора.
Ms. Любмая жена• 09 декабря 2020
Я бы брала с ремонтом. Черновые работы самые дорогие. А переклеить обои и просто перекрасить стены это уже не так затратно.
Таки в курсе• 09 декабря 2020
Ответ дляНоги от ушей
Можно и за 10-15 сделать)
Вы шутите? Я в 2008 за 43 квадрата 15000 дол отдала. Бюджетный вариант
175см55кг19лет (она)
• 09 декабря 2020
Ответ дляОтвечаю всем
ну фото хоть покажите
а то ХЗ что там
Нет , там ничего изменить думаю нельзя, девочки ну это не обои перекляеть. Ну там мебель текстиль на окнах плитка ну все в одном стиле, надо будет менять полностью все. Мне нравится минимализм, а там что-то в итальянском стиле..