Чёрти Шо• 10 декабря 2013

Очень надо, у Вас как?

планируем с мужем НГ дома встречать.вот вопрос,сколько Вам на двоих к примеру выпивки хватает?и что с едой, когда вдвоем картошку на стол делаете
?или ограничиваетесь нарезка
салат???????
Луковая• 10 декабря 2013
Автор, то что Вы написали в вопросе полностью соответствует Вашему Нику
Я_поехала• 10 декабря 2013
готовьте с учетом того, чтобы 1-го ничего не готовить, а отдыхать и кушать всякие вкусняшки. Мы однажды праздновали вдвоем. одно горячее,один салат и закуски, шампанское и мартини. Но я нарезала еще оливье на утро, запекла утку, была дома колбаса, сыр, мясо нарезка....
Чупокабра• 10 декабря 2013
Ответ дляЛуковая
вы меня опередили.))автор, ваш ник в тему.
КАПСЛОЧНИЦА• 10 декабря 2013
Ответ дляЛуковая
coloritka• 10 декабря 2013
ну откуда мы знаем, что вы пьете и сколько))) так же и с едой - один наедается бутером с икрой и шампанским, о кому-то ведро оливье нужно, голубцы- холодцы и т.д.
Анонимарик• 10 декабря 2013
Нам на двоих бутылочки ликера хватает.
автор Чёрти Шо • 10 декабря 2013
Ответ дляcoloritka
ну как, любим покушать, но что тот бутер один???а вы голубцы и жаркое не будете делать?
Чудо-Рыба-кит• 10 декабря 2013
Я вот никогда этого не понимала, вы же едите каждый день, а ночью спите, почему один день в году среди ночи обязательно нужно нажраться (извините за выражение)? Причем так нажраться, будто до этого год голодали: и голубцами, и жаркое, и выпить и побольше.
Ну зачем ночью есть так много?!
автор Чёрти Шо • 10 декабря 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну зачем ночью есть так много?!
ну а что кушать ночью?мандаринку одну?а первого как обычно овсянку по утрам и суп днем??
Железный коготь• 10 декабря 2013
я запекла бы мясо или птицу,или стейки сделала из рыбки красной.Бутеры с икрой ,с красной рыбой.Нарезка сыр,ветчина что любите... может канапешки.
Соления наверное и пару салатов.Горячее типа картошки,голубцы я не люблю для меня это оч сытно и не празднично
мандарин ,винограда... если слдкле любите то его можно...
смотря до скольки планируете сидеть
Светлан@1• 10 декабря 2013
Я буду готовить оливье (традиция), какой нибудь салат с овощами типа греческого, на горячее - сделаем стейки сёмги в пароварке + рис. На десерт - тирамису. Ужинать будем часов в 8 вечера, а в 12 только шампанское, фрукты и икра
coloritka• 10 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
нет, мы ночью не едим