Дама_с_караваем• 09 декабря 2020

Девочки, вы видете разницу между посылками стандарт и экспресс УП?

Я виду только в цене, по моим наблюдением почему—то стандарт из одного и того же города ко мне приходит даже быстрей. Разницу виду только в цене. Ну и собственно вопрос продавцам зачем вы отправляете экспресс, если вас об этом не просят? Я без наездов, просто очень интересна ваша логика.
Кы-ы-ы-ця• 09 декабря 2020
Да
В стандарте нельзя разрешить осмотр
В экспресс можно
По срокам доставки разницы особой нет.
Не прохожу мимо• 09 декабря 2020
да ,быстрее экспресс
Ms. Любмая жена• 09 декабря 2020
Разницы не вижу, отправляю Стандартом по умолчанию. У меня все с предоплатой, в товаре уверена
Мой завтрак• 09 декабря 2020
Експресс быстрее.
Из города по области за один день приходит
автор Дама_с_караваем • 09 декабря 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да
В стандарте нельзя разрешить осмотр
В экспресс можно
По срокам доставки разницы особой нет.
Даже не знала, никто осматривать никогда ничего не предлагал.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 декабря 2020
В последнее время, отказалась от услуг УП. Сервис плохой, работницы нервные, с претензиями, о низкой зп (одного не пойму, при чем тут я) , выдумывают обеденный перерыв, которого нет в графике и пр.
Свои нервы дороже, чем тех 10 грн, которые переплачиваешь, пользуясь НП.
Кы-ы-ы-ця• 09 декабря 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Вы в кабинете когда оформляете просто смотрите, там есть этот пункт
В первом случае осмотр невозможен
Допустим заказывает покупатель укрпрчту и самый самый эконом и чтобы на ложка была. Я в таком случае говорю - простое отправление не предусматривает осмотра. Так разница между ними порядка 10% или до 20 - 20 гр , обычно
Кы-ы-ы-ця• 09 декабря 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
По разному
У меня последняя ветровка с весом до 1 кг умудрились засунуть в огромную коробку, по факту больше 100 гр доставка
Оплатила но спросила где бархатная подушка и красная дорожка за такую цену
автор Дама_с_караваем • 09 декабря 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А если это 15—20 посылок в месяц. Получается два кг мяса можно купить.
САМ_ТАКОЙ• 09 декабря 2020
У продавцов с операторами УП договоренность.
автор Дама_с_караваем • 09 декабря 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
По разному
Это на НП вас так обслужили? Радостно конечно, мне так жилетку в коробку засунули.
Кы-ы-ы-ця• 09 декабря 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Если 1-2 доставка то может и так
Но обычно НП намного дороже.
Кы-ы-ы-ця• 09 декабря 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Да Новая почта.
И ещё коробка огромная. На верная практически максимальный размер. Сказали другой не было, а с логотипами на пакете нельзя, у них запрет на рекламу внешних носителей.
Пацелуйнитуда• 09 декабря 2020
Я питалась у операторів на пошті, то казали, що посилки і Стандартом і Експресом їдуть однією машиною)).
А ще їм на пошті ставлять план по посилках Стандарт і Експрес. Само собою, що більшість людей відправляє посилки Стандартом, і виходить не виконаний план по Екаспресу. Тому оператори і намагаються оформляти все Експресом)).
МощныйШива• 09 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Поясніть чайнику, для чого цей план????? Кому він потрібен?
автор Дама_с_караваем • 09 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
Если логически, экспресс дороже стандарта, естественно для доходов укрпочты выгоден экспресс. Представляете на тех же 10грн между посылка сколько +доход за месяц.
Заюшка_хозяюшка• 09 декабря 2020
Экспресс быстрее. По Украине 1-3 дня, по области 1 день если из города город, от 2 до 3 дней, если в село. стандарт 5 дней. Стандарт от 28 грн, экспресс от 35 грн. Разница 7 грн примерно. Прошу всегда экспресс. Как то стандарт ждала 7 дней.
Солнечный день• 10 декабря 2020
Есть разница и в времени и в стоимости. Крупная посылка дешевле экспресс,мелкая дешевле стандарт. Плюс экспресс-возможность осмотра. На сайте УП есть вся информация.