А поговорить?• 09 декабря 2020
Что делать если не сделали АКДС до 6 лет
Что делать, если не получилось сделать ни одной АКДС ребенку до 6 лет. Какая подобная вакцина делается после 6?
Дюйм оф о4ка• 09 декабря 2020
Да ваш ребенок счастливчик. Радоваться надо и не искать альтернативы. Везет же людям)
marinaa0304• 09 декабря 2020
Ответ дляТигрЛьвович
До полных 7 лет можно успеть сделать все нужные полноценные вакцины.
Ну зачем все быстренько вкалывать. Нужно советоваться с врачом, чтоб составил индивидуальный график. Только с хорошим врачом, а то они скажут, давайте, в неделю по прививке вколем.
Невидимка Майя• 09 декабря 2020
Мы не успели сделать АКДС до 6 лет (то болели, то мед отвод). А в 6 лет позвонила медсестра и пригласила сделать адс, полиомиелит и корь.
Налитое яблочко• 09 декабря 2020
Ответ дляНевидимка Майя
В один день
ТигрЛьвович• 09 декабря 2020
Ответ дляmarinaa0304
Я врач
График для таких детей: три АКДС с интервалом в месяц и через 6 мес ревакцинация. Времени более чем достаточно.
Яйцеголовая• 09 декабря 2020
Ответ дляТигрЛьвович
А позже?
Невидимка Майя• 09 декабря 2020
Ответ дляНалитое яблочко
В один день
Да, сделали в один день. Очень переживала, но даже температуры не было. Только слегка рука болела несколько дней.
marinaa0304• 09 декабря 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Я врач
Ну смотрите. Первые вакцины АКДС колят ребенку в первый год, а реванцинацию в 7 лет. Правильно? Так зачем в такой короткий промежуток времени вкалывать шесть вакцин?
Налитое яблочко• 09 декабря 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Я в шоке.
Яйцеголовая• 09 декабря 2020
Ответ дляmarinaa0304
Да пофиг им на детей, у них план
Налитое яблочко• 09 декабря 2020
Ответ дляНевидимка Майя
То болели,то медотвод,а потом 3 вакцины в один момент.Вы или тролль или самоубийца.
marinaa0304• 09 декабря 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Да пофиг им на детей, у них план
У нас такая же фигня. У нас нет КПК, ни первой и второй. И мне медсестра предлагает сделать КПК, а через месяц еще одну КПК. На мой вопрос зачем 2, ведь одна делается в год, а вторая в 6 лет? Она говорит, что к семи годам должно быть 2 прививки КПК, и хоть ты тресни.
А поговорить?
• 09 декабря 2020
Я бы и не делала прививки, но как поступить, если требуют при приеме в школу все необходимые прививки? Подскажите
marinaa0304• 09 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
Идете берете справку, в которой указывается, что ребенок здоров, но нет таких и вот таких прививок.
А поговорить?
• 09 декабря 2020
Ответ дляmarinaa0304
И обязаны принять?
Яйцеголовая• 09 декабря 2020
Ответ дляmarinaa0304
Ахаха)))) только хотела написать! У нас первая кпк в 4,5 года. Вторую хотели колоть в 6, но я сказала- или интервал 5 лет или идите в одно место. Они там все тупые и им лишь бы влить в ребенка без разбора что и когда.
ТигрЛьвович• 09 декабря 2020
Ответ дляmarinaa0304
Обычный график 2-4-6-18 месяцев. И ребенок весом 5-10 кг.
marinaa0304• 09 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
И обязаны принять?
Мы пошли без двух КПК, а моя подруга пошла только с одной АКДС. Всех взяли
Налитое яблочко• 09 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
Пишете отказ в поликлинике и вам дают пустую форму .
Яйцеголовая• 09 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
С директором договаривайтесь или медсестрой школьной
ТигрЛьвович• 09 декабря 2020
Ответ дляmarinaa0304
Вчиталась в ваше сообщение. Вы вообще не в теме. Откройте графики.
Брюнетка в Мармеладе• 09 декабря 2020
Ответ дляНалитое яблочко
В один день
Ну да, а ещё гепатит и хиб. Главное быстро догнать график.
Яичница с беконом• 09 декабря 2020
У нас ничего не требовали. Есть.но не все. Многие покупают. У нас полкласса купленных
marinaa0304• 09 декабря 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Ну как, первые прививки АКДС мы делали в первый год жизни ребенка. Или я неправа?
Здрасьтенька• 09 декабря 2020
Ответ дляЯичница с беконом
а я вот не могу купить, все знакомые врачи отказали..
Брюнетка в Мармеладе• 09 декабря 2020
Ответ дляА поговорить?
Купить
ТигрЛьвович• 09 декабря 2020
Ответ дляЯйцеголовая
А позже?
Позже без коклюшного компонента и с уменьшенным количеством антигенов.