Творческий типаж• 09 декабря 2020
чому в селах немає аптеки, це не вигідно?
Губной рояль• 09 декабря 2020
в моем селе есть.
но вообще невыгодно, да.
собственно, почему в селах вообще ничего хорошего нет. село - это кошмар на земле
но вообще невыгодно, да.
Voblochka-26• 09 декабря 2020
в селах украочта имеет право продавать лекарства, ну раньше так было. сейчас не знаю. отдельно невыгодно - не то слово
Творческий типаж
• 09 декабря 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Людей мало и низкая покупатель на способность вероятно.
населення 2 тис, навіть Нова почта є а ось з аптеками біда. Думаю купівельна здатність тут ні до чоло, так як все рівно купують ліки тільки в районі.
Творческий типаж
• 09 декабря 2020
Ответ дляТріль!
А ещё обычно 1-2 продуктовых на село(
продуктових якраз вистачає.
ЖивунаБагамах• 09 декабря 2020
Я так спрашивала почему из пригорода (села) люди в городе покупают дрожжи, муку, соль... В очереди у касссы стояли, вроде в сёлах все намного дороже, а качество хуже
Тріль!• 09 декабря 2020
Ответ дляТворческий типаж
продуктових якраз вистачає.
Тогда действительно странно, может сложно соответствующие условия обеспечить?
Дона Ко Ко• 09 декабря 2020
в селе свекрови живет около 100 человек, ну какой смысл там аптеку ставить
Творческий типаж
• 09 декабря 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
те що дорожче і якість гірша це факт.
Творческий типаж
• 09 декабря 2020
Ответ дляТріль!
думаю нема кому зайнятись, мережу ж туди не засунеш а так напевно дуже багато мороки з дозволами.
Творческий типаж
• 09 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
я розглядаю від 1000-2000 населення.
Плюшевая дыба• 09 декабря 2020
Знакомая фельдшер говорила, что ей не хочется ездить в район за закупкой.Типа это надо своим ходом в автобус а она не хочет.А вообще мне кажется, что просто никто не дает пенделя чтоб организовали завоз препаратов первой необходимости.
Творческий типаж
• 09 декабря 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
в фельдшера є тільки цитрамон, спирт ну таке що в кожного в дома.
ЖивунаБагамах• 09 декабря 2020
Ответ дляТворческий типаж
Вот по той территории - какой средний доход и что покупают
Ведь оборот аптек зачастую зависит от лекарств %на 50, а то и ниже. Остальное- сопутствующие товары делают кассу.
Вот как тут на сайте
А. Средняя покупатель нач способность
Б. Что покупает большинство
???
Вот как тут на сайте
А. Средняя покупатель нач способность
Б. Что покупает большинство
???
Не любовница• 09 декабря 2020
Ответ дляТворческий типаж
я розглядаю від 1000-2000 населення.
видать у вас село далеко от трассы, даже если в селе 600 человек и есть свои дипломированные фармацевты то аптек может быть сразу несколько
Творческий типаж
• 09 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
так від траси далеченько, за ліками треба їхати пару десятків км, але і в сусідніх селах її менає.
Подметайло• 09 декабря 2020
Мачеха живёт в селе, где населения человек 800.
Она не фельдшер, но у нее есть хоть какие-то лекарства, основной набор. К ней обычно ходят, если что-то нужно - от температуры, ’головы’, боли и т.п. Но ходят редко, чаще лечатся народными методами. Даже те, у кого дети есть, лечатся малинами и т.п.
Сейчас до села дошел Ковид, так у большинства нет ни врача, ни деклараций, ни желания ехать к врачам. На крайняк скорая, если доедет
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 декабря 2020
Ліки купують біля лікарні одразу за призначенням лікаря. Якщо на якусь операцію, то знову ж таки в аптеці біля лікарні. А що в селі, які ліки треба? Першої необхідності завжди у всіх вдома. В мене село огромне, десь до 5тис населення, аптеки немає. До міста 5 км, їздили по нурофен вночі...
Творческий типаж
• 09 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
та куча ліків потрібно, ті ж сезоні загострення, багато людей пє ліки все життя кожний день, не кажучи вже про банальні отрюєння чи температуру.