Грушки-яблочки• 09 декабря 2020
Как экономить, когда хочется позитивных эмоций?
А источников осталось 2 - покупки и еда(
Крапипопка• 09 декабря 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Оч практичный совет, ясно-понятно)
Придумайте совет получше кому-то другому, и ему же последуйте. Советчица в этом смысле незаменимый источник вдохновения)).
Я так на работу устроилась. Посоветовала в одной из тем, о страхе неудачных собеседований, не брать неудачи на свой счëт и сконцентрироваться на мысли что ’твоë тебя ждëт’. На следующий же день последовав своему же совету, набралась смелости, записалась на собеседование и меня взяли на работу, хотя я без опыта, посе курсов и мне 44г.
Грушки-яблочки
• 09 декабря 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я бухаю, пиво по акции дешево и с позитивніми ємоциями
А потом лишний вес(
Грушки-яблочки
• 09 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
Если бы я могла сама прилцматья то не спрашивала бы)