Аноним_527• 10 декабря 2013

Вопрос внутри

Интерессно, есть ли среди нас такие, что чоздают липовые обьявления и потом типа продают для повышения рейтинга и положительных отзывов? Ну договариваются с другими продавцами, ибо создавать липовые аккаунты будет видно, что все покупатели с очень низким рейтингом)
а то я знаю девочку, которая вк продает и просила своих однокурсниц чтобы они ей отзывов написали)
NastSky• 10 декабря 2013
И какие это другие продавцы на такое пойдут? Тоже с липовыми рейтингами?

автор Аноним_527 • 10 декабря 2013
Ответ дляNastSky
Ну не у всех же продается все так стабильно и много) что-то справедливый рейтинг, а что-то липовый)
не думаю что все тут такие честные
Таракашечка• 10 декабря 2013
Это Вы себе единомышленников ищете?
NastSky• 10 декабря 2013
Ответ дляАноним_527
не думаю что все тут такие честные
Нормальному продавцу с нормальным товаром это не нужно, рейтинг не главное,к тому же как только попадашь сюда сразу хочется что- то купить, вот и рейтинг растет