Эт вернячОк• 09 декабря 2020

Мене намагаються обманути? Чи що відбувається?

Дівчата, вперше в житті у мене така ситуація! Продала сукню на Шафі. Сьогодні отримую повідомлення, що сукня із диркою. Переглядаю фото, там дійсно дирка, на такій же сукні, як я відправляла.
Я на 100% була впевнена, що сукня ціла. Не розібравшись у деталях, мене обізвали шахрайкою і с...ю, пожрожуть написати про мене погані відгуки, та й взагалол проклясти мене)
Приглянувшись до фото, я зрозуміла, що це не та сукня, котру я відправляла. Це можна зрозуміти по узорі на гіпюрі. Покупець засипає мене прокльонами, та пробиває про мене інфу в інтернеті. От скажіть, як мені поступити? Що робити?
На фото, зверху сукня із диркою, яку отримала покупець, а знизу мої фото ( візерунок відрізняється)
Форточка• 10 декабря 2020
у меня подобная ситуация сейчас происходит. не знаю что делать. хочу уже забрать и вернуть деньги, чтобы закончилось всё.
забрали у меня приборчик. новый в коробке. теперь писанины накатал с оскорблениями. правда без мата. Его не смогли подключить, причем специалист. какой специалист и от какой фирмы - молчит. потом выясняется, что за 30 минут уже купили новый прибор в магазине в соседнем доме, хотя в этот момент как оказалось - я писала инструкцию - которая есть в интернете как подключить - там для дураков написано, я сама подключала, хотя совсем не спец.
И вот теперь мне выносят мозг, чтобы я вернула деньги. а я не знаю вернут ли мне мой же прибор или другой. его модно раскрутить и вынуть внутренности. а как его проверить не понятно.
на мои вопросы по поводу зачем было ехать далеко , если магазин рядом и причем срочно нужен был - мне ответили - что меня это не касается.
ситуация капец. что делать не знаю.
Штора с кисточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
У автора фото каталожные, где кружево не видно. У покупателя вообще непонятно что.
Вы нашли друг друга.
Пусть сделает фото платья полностью, чтоб кружево было видно.
Смотрите все фото в теме. Есть такая опция, если вы не в курсе
Вездевлазиющая• 10 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Хотела видно на НП платье подменить. Тогда б оно поехало к автору с дыркой автоматически, без всяких выяснеий. Видно эту тварюку знают и глаз с нее не спускают.
вот поэтому я всегда осматриваю возвраты наложки прям в отделении!!
Сплюшка• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Ось мої фото, котрі я робила додатково
В якому стані гіпюр? У мене і в неї? Одинаковий?
Де видно сітку на вашому фото???
Ви ж її скрутили, і далі усім тут очі замилюєте.
Кыся-брыся• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
Вы мне не интересны) Не утруждайтесь ответами на мои посты - больше не отвечу. Тратьте силы на поиск собственного здравого мышления. Но подозреваю, что не только его вам было бы неплохо поискать...
Ноу коммент• 10 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Ничего подобного. Покупатель начал обвинения автора с того, что это не ее фото. Почему не начал писать, что ему прислали брак, который его ясные оченьки не заметили при осмотре?
а если и вправду покупатель получил такой дрек, который явно не дотягивает до фото, на которые он ориентировался?
одна фото выставила чужие, другая с закрытыми глазами наложку получала...
короче, звёзды сошлись))
Сплюшка• 10 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Мы здесь по вашему все идиотки? Никогда вещи на почте не осматривали? Если траблы со зрением - есть же очки, линзы
Да.
Запретный фрукт• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Коли тримаєш в руках гіпюр ,пошкоджену сіточку не видно! Це факт.
Дирку можна побачити лише одягнувши сукню.
Який гіпюр Ви при своєму?причому дирка що ви ліпите дівчино?я пишу конкретно ДЕКОЛЬТЕ ЗАКОШЛАЧЕНЕ,його сліпий побачить зразу.А з приводу підвальної Зари - фірмову бірку в єврах як на фото Вам теж на почті засліпило недобачити?ви смішна зі своїми спробами викрутитися,вам зараз вкатають позору на весь інтернет,по прізвищу буде гуглитись,тільки тому що тут такі байки ліпите казкові побрехеньки,щоб не попадатись на такого покупця дівчата мільйон раз перестрахуються
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Девочки, кто там еще не сонный?
Посмотрите, я уже разобрать не могу)))
Штора с кисточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
А Ви гопниця і кидала
КрестьянинДиор• 10 декабря 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
«Горе косметолог уродует лица и вещи украинцев» . Говорить украина точно отснимет
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Удалено администрацией...
Капец, я тоже сегодня в Одессу на 86 отделение отправляла! СБ не козий))
Штора с кисточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Де видно сітку на вашому фото???
А решту фото ви тупо ігонорите, так?
Виолала• 10 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Удалено администрацией...
Одесса то тут при чем. Она из Запорожья.
автор Эт вернячОк • 10 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
))))))))))))))))))))как мило. дайте ей все же ссылку на эту тему. и скажите, что интернет помнит все, и ее ’похождения’ уже выявлены даже в этой теме. рекомендую вам создать еще на днях тему с заголовком ’Козявкина Юлия Одесса и Запорожье номер телефона аферистка и мошенница’ (или как там ее фамилия). Именно заголовок залетит в поисковые системы, а с Советчицы оно все вмиг попадает туда. И по ключевым словам ее быстрее найдут. и в той теме ссылку на эту дайте, и скрины все прикрепите ее ’пожеланий’. многие сейчас проверяют по фамилии и телефону (ну я , к примеру, так делаю))) забьют в поиск скорее всего ’Козявкина Юлия телефон...’ - а тут темки с Советчицы))) люди хоть знать будут, чего ждать.
фу, фу какая мерзкая личность. фу.
Кинула я ссилку на цю тему, мене Шафа попередила, що заблокує
КрестьянинДиор• 10 декабря 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Там дырка практически посередине кружева
Как она женщинам лица рехтует?

Такая слепая, такая слепая
Дыру, размером с голубинное яйцо, не заметила
Штора с кисточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
короче, звёзды сошлись))
Проблема той, которая получала наложку с закрытыми глазами. А что, есть ещё варианты? Это не запечатанный пакет, который нельзя вскрыть и рассмотреть
Штора с кисточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Да.
Мы идиотки?
Пупуговка• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Ви напевно Юля? Приємно ,це все вам читати?
Мой Вам совет - выпейте чаю с медом, успокойтесь и выспитесь хорошенько. Ваш покупатель себя полностью дискредитировала. Вы - абсолютно порядочна.
Вбигудях• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Це не ваші фото,скільки раз можна писати....

І ця сукня не - Зара.а китайський цех.ці моделі кожного разу різняться між собою.
Навіть лейба криво приштампована.
Таких Запа сукенок купа в Баулі по 400 грн.
вот мы и знаем теперь, где вы свое драное платье купили

все по фрейду какой умный дядька был
Мяо мой мяо• 10 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Увидела. Вопрос снят.
Но автор могла и свои фото сделать.
Вездевлазиющая• 10 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Вы нашли друг друга.
когда у меня есть сомнения касаемо товара и того что я вижу на фото-я прошу наложку.У покупателя была такая возможность.Выходит ее обманули 2 раза?
Пупуговка• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
брысь...помни статью о мошенничестве
Штора с кисточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Увидела. Вопрос снят.
Но автор могла и свои фото сделать.
Часть ее, часть продавца, у которого покупала она сама
Виолала• 10 декабря 2020
Ответ дляФорточка
ситуация капец. что делать не знаю.
Ничего. Товар без брака продан и точка.
КрестьянинДиор• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
Я вся ваша• 10 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
опять же, по следам старых тем, кто не согласен с версией продавца , тот , по мнению советчицы, автоматом становится покупателем, хотя он даже рядом с ним не дышал, просто имеет иное мнение.
Посмотрите на гипюр и окантовку гипюра на фото автора, которые она дополнительно делала и посмотрите на фото покупателя. Такую разницу не возможно не заметить
Губки-уточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляФорточка
ситуация капец. что делать не знаю.
ну так и скажите, что вы ему не верите, что он может подменить товар и прислать нерабочий
Кыся-брыся• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
она ее уже увидела)))) так что пусть наслаждается минутой славы)
Сплюшка• 10 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Мы идиотки?
А ми це хто?