Эт вернячОк• 09 декабря 2020

Мене намагаються обманути? Чи що відбувається?

Дівчата, вперше в житті у мене така ситуація! Продала сукню на Шафі. Сьогодні отримую повідомлення, що сукня із диркою. Переглядаю фото, там дійсно дирка, на такій же сукні, як я відправляла.
Я на 100% була впевнена, що сукня ціла. Не розібравшись у деталях, мене обізвали шахрайкою і с...ю, пожрожуть написати про мене погані відгуки, та й взагалол проклясти мене)
Приглянувшись до фото, я зрозуміла, що це не та сукня, котру я відправляла. Це можна зрозуміти по узорі на гіпюрі. Покупець засипає мене прокльонами, та пробиває про мене інфу в інтернеті. От скажіть, як мені поступити? Що робити?
На фото, зверху сукня із диркою, яку отримала покупець, а знизу мої фото ( візерунок відрізняється)
Вбигудях• 10 декабря 2020
Девочки, кто активный? Кто в ФБ во многих разных групах состоит?
Надо писать пост и распространять! Ссылки на пост скидывать на тв каналы - 1+1 любит такое.
+ Инстаграм.

Надо наказывать таких тварей, чтоб другим неповадно было!
MASHUNCHIK_BUKA• 10 декабря 2020
Давно не было треш разборок в темах, жгите
Кыся-брыся• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Скоро і на вас буде така темка-.
Це ж якою невдоволеною треба бути в житті, щоб комусь радити гадити іншим людям....
жгите исчо)))да-да, девушка, я дала дельный совет, понимаю, что ваш мозг быстро сообразил что к чему и вы испугались) что там дальше по плану? проклятия в мой адрес? интересненько как)))
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Багато вам притрушених....
Автор, не стидно стало?
Де фото сукні в живу? Сама накладала, а тепер щей опозириться в інтернеті.
Я допоможу покупцеві це довести .
Так помогайте. Пока никаких фактов, только теории...
Вездевлазиющая• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Ви завжди кожен шов ідеально оглядаєте?
Так більшість.не вдягала ж вона ту сукню на пошті...
так нахера тогда она просила наложку?Наложка принята-притензии мимо,Или ,умная наша ,это не так работает?
Запретный фрукт• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Ви завжди кожен шов ідеально оглядаєте?
Да да,і закошлачене декольте теж засліпило і не побачила,капєц невидима частина плаття.Не надривайтесь,шансів немає
Кыся-брыся• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Лише на заставці каталожне фото, інші реальні.
Знаете, не посчитала бы нужным даже как-то оправдываться. Чьи фото, не чьи фото... У покупателя была наложка и возможность проверить! О чем речь вообще?
Не раскрытый парашют• 10 декабря 2020
Ответ дляВбигудях
+ Инстаграм.

«Горе косметолог уродует лица и вещи украинцев» . Говорить украина точно отснимет
Штора с кисточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Ви завжди кожен шов ідеально оглядаєте?
Козийша, уймись уже. Это даже не смешно
Вбигудях• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
полезло гавно со всех дыр
исчо!
Леннон_Жив!• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Ви завжди кожен шов ідеально оглядаєте?
Там дырка практически посередине кружева
Кыся-брыся• 10 декабря 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У меня была подобная ситуация продала футболку новая, фотографировала со всех ракурсов.
Пишет мне потом покупатель огромное письмо с фото, какая я мошенница с угрозами еще правила шафа прикрепила, во общем постаралась.
С делала возврат, пришла футболка порезана ножницами по баковому шву.
Я так думаю просто получила вещь чем-то не понравилась, нужен был предлог для возврата, она его сделала.
Ужас. Зачем же вещь портить?
Грабля• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Я знаю що таке несправедливість.
А автор обдурила з фото, вислала зовсім не ту сукню.
Так можна було її не забирати, якшо сукня не та, агов
Меряю от единицы• 10 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
Защитница этот момент ’упустила’ из вида. Хорошо, представим, что автор нагло всех здесь обманула и по какой-то причине создала тему. Ок. Но где глаза были у покупательницы-то?)))) Через какое место она смотрела? Наложка! Наложка же была, в чем проблема осмотреть? Наивная? Ну да ну да, тут уже почитала о ее наивности. Действует по одной и той же схеме)))
Я же говорю - есть ее здесь аккаунт))) Вот и пришло создание)))) Защищает якобы ни в чем не повинного человека.
Конечно.
И на сто вопросов о том, почему не было отказа на почте от якобы бракованного товара, нет ни одного ответа.
Именно эти вопросы обходятся стороной или пишется какая-то муть, не по теме вообще.
А так да, покупатель наивная, как и сплюшка
Сплюшка• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
фото
Це не ваші фото,скільки раз можна писати....

І ця сукня не - Зара.а китайський цех.ці моделі кожного разу різняться між собою.
Навіть лейба криво приштампована.
Таких Запа сукенок купа в Баулі по 400 грн.
Штора с кисточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
1000%. Здесь даже если бы автор тряпку половую отправила - у покупателя что, глаза ослепли?
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Ви завжди кожен шов ідеально оглядаєте?
Вы посмотрите на состояние кружева на фото. Такое нельзя пропустить
Кыся-брыся• 10 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
А шоподелать?
Страна должна знать своих героев.
Будете мошенничать и про вас темка будет.
так про нее и будет же))) поэтому и испугалась)
Сплюшка• 10 декабря 2020
Ответ дляВбигудях
+ Инстаграм.

Удалено администрацией...
Вбигудях• 10 декабря 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
да все, покупатель живой труп.

даже платье выгулять не успеет.

и это она уже сама поняла
Штора с кисточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка

Навіть лейба криво приштампована.
Так чого ти, рибочка, її взагалі забирала?
Ноу коммент• 10 декабря 2020
Ответ дляВбигудях
+ Инстаграм.

да не спешите так) здесь не раз бывало, кто первый вступит в спор, тот типа прав, а позже выяснялись неудобные детали))
Вездевлазиющая• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка

Навіть лейба криво приштампована.
та ты заепла,ей богу,защитница убогих и обиженных.Окей допустим,продавец схитрила.Че тогда Юляша со второго предложения перешла на оскорбления?зачем на почте забрала?Шото сильно много тупых отмазок и не одного конкретного ответа
Губки-уточкой• 10 декабря 2020
Удалено администрацией...
КрестьянинДиор• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Скоро і на вас буде така темка-.
Удалено администрацией...
Вбигудях• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Смішно....
Як ви тут як ворони .роздерти готові.щей сліпо вірите що я це ваш покупець....
Конечно верим что Вы и есть покупець. Вашу пунктуацию легко отследить. Точки вместо запятых, потом с маленькой буквы)
И на другом аккаунте на шафе один из положительных отзывов с такой же пунктуацией, так что хватит на автора лепить претензии про липовые отзывы со вторых аккаунтов, чья б корова мычала))
Сплюшка• 10 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Коли тримаєш в руках гіпюр ,пошкоджену сіточку не видно! Це факт.
Дирку можна побачити лише одягнувши сукню.
Штора с кисточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
А что здесь может быть неясно? Вы хоть один внятный аргумент от покупателя получили?
Ноу коммент• 10 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
а это точно покупатель?)