Эт вернячОк• 09 декабря 2020

Мене намагаються обманути? Чи що відбувається?

Дівчата, вперше в житті у мене така ситуація! Продала сукню на Шафі. Сьогодні отримую повідомлення, що сукня із диркою. Переглядаю фото, там дійсно дирка, на такій же сукні, як я відправляла.
Я на 100% була впевнена, що сукня ціла. Не розібравшись у деталях, мене обізвали шахрайкою і с...ю, пожрожуть написати про мене погані відгуки, та й взагалол проклясти мене)
Приглянувшись до фото, я зрозуміла, що це не та сукня, котру я відправляла. Це можна зрозуміти по узорі на гіпюрі. Покупець засипає мене прокльонами, та пробиває про мене інфу в інтернеті. От скажіть, як мені поступити? Що робити?
На фото, зверху сукня із диркою, яку отримала покупець, а знизу мої фото ( візерунок відрізняється)
Ноу коммент• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я не вижу уже цветка....
а Вы глазастая)
Сплюшка• 10 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
по вашему она заранее платье купила, чтобы потом найти такое же и подменить? а, если бы не нашла?
ООО тут і не такого придумають
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Вот и я об этом пишу.
Да,покупатель не проверила. Но и продавец фото нормальные не сделала.
Так фото реально отличается. Там, где должен быть цветок- его нет. Даже, если предположить, что цветок как-то замялся и его не видно, то потом должно идти свободное место, а там цветок.
Основная проблема покупателя в том, что она хамка. Не было бы этих оскорблений, все иначе могло бы решиться.
Ноу коммент• 10 декабря 2020
Ответ дляЮлия-e715
Удалено администрацией...
ночка перестаёт быть томной)
Кондуктор маршрутки• 10 декабря 2020
Ответ дляФорточка
у меня подобная ситуация сейчас происходит. не знаю что делать. хочу уже забрать и вернуть деньги, чтобы закончилось всё.
забрали у меня приборчик. новый в коробке. теперь писанины накатал с оскорблениями. правда без мата. Его не смогли подключить, причем специалист. какой специалист и от какой фирмы - молчит. потом выясняется, что за 30 минут уже купили новый прибор в магазине в соседнем доме, хотя в этот момент как оказалось - я писала инструкцию - которая есть в интернете как подключить - там для дураков написано, я сама подключала, хотя совсем не спец.
И вот теперь мне выносят мозг, чтобы я вернула деньги. а я не знаю вернут ли мне мой же прибор или другой. его модно раскрутить и вынуть внутренности. а как его проверить не понятно.
на мои вопросы по поводу зачем было ехать далеко , если магазин рядом и причем срочно нужен был - мне ответили - что меня это не касается.
ситуация капец. что делать не знаю.
Ну вы сами прекрасно знаете что приедет. Никаких возвратов и точка.
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
сделала фото какие умела и захотела.Наложка для чего была?
Но мы же не это сейчас выяснить пытаемся, а кто врет
Мы же до правды докопаться хотим... ради интереса
Юлия-e715• 10 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
ночка перестаёт быть томной)
Это уже просто дело принципа .
Губки-уточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляЮлия-e715
Удалено администрацией...
Мы вам не верим! Не пытайтесь оправдаться
Федорино Горе• 10 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
ночка перестаёт быть томной)
Продавца на мыло!
Сплюшка• 10 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Ну шо???
От і вивели автора на чисту воду.
Ще трохи, і буде вибачатися перед тим покупцем.
Даремно ті дівулі опозорилися, що побігли на шафу.
І сидять вже мовчки....
ДеньгиНеСдаю• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
ООО тут і не такого придумають
Я тут 8 лет и давно поняла что фантазия мошенников превосходит любые придумки советчиц
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляЮлия-e715
Удалено администрацией...
Сделайте фото кружева не на себе. А как на фотке автора
КрестьянинДиор• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Вам на губи попало?((((
У меня защитный экран, так что ваш понос не просочился
Мяо мой мяо• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я тоже уже каждый лепесток считаю.
Короче , на сковороде подгорает
Штора с кисточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Посмотрите мои фото. Вам не кажется, что 2 фото от автора разные?
Кажется. И ещё возможен вариант, что продавец продал автору темы другое платье, а она уже потом делала свои фото и поэтому есть отличие рисунка на сетке. Но это не отменяет тот факт, что если покупатель нынешний не осмотрел платье при получении наложкой, то это исключительно его проблемы
Кондуктор маршрутки• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Девочки, кто там еще не сонный?
Посмотрите, я уже разобрать не могу)))
сетка отдельно и ей сто лет.
Федорино Горе• 10 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Что значит мы? За всех не расписывайтесь) Я верю покупателю, а не продавцу секонда)
Губки-уточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Ну шо???
От і вивели автора на чисту воду.
І сидять вже мовчки....
Че вы с двух аккаунтов строчите. Админы спят, а так бы быстро вас разоблачили
Ноу коммент• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
как на каком из фото автора?)
дело в том, что на её фото узорчик на гипюре не совпадает)
а у покупателя - вообще вариант №3
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Почему? Автора мы выслушали на 17 страницах, я хочу и покупателя послушать....
Юлия-e715• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Легко
Сплюшка• 10 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
А ми це хто??
Вже всі побачили , що я і говорила від самого початку!
Авторка набрехала з фото!
КрестьянинДиор• 10 декабря 2020
Ответ дляФорточка
забирали самовывозом. никак не проверишь. надо к пк подключать.
и тут же опять у меня вопросы - зачем ехать было на машине ко мне, тратить время и бензин, это ж не в соседний дом ко мне сходить.
а у самого оказался магазин с техникой рядом.
Видимо купил. Гарантия прошла давно, бесплатно не чинят.
Нашел ваш. Вам вышлет свой старый поломанный.
ДеньгиНеСдаю• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А я хачу спаааать но срач в прямом эфире... как пропустить
Штора с кисточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляЮлия-e715
Удалено администрацией...
Она и не говорила, что это ее коллаж.
Но вы себя так зарекомендовали в переписке с ней, что пусть что вы сейчас напишете, мнение о вас уже никогда не будет нормальным
Сплюшка• 10 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Не позорьтеся вже....далі нікуди.гієни вже розбіглися.
Ноу коммент• 10 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
та да, факт наличия продавца секонда сильно спутал карты
Меряю от единицы• 10 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Это не по моему, это по Сплюшкиному.
Она же лепит свои Баулы в теме, вместо того, чтобы ответить на вопрос, почему покупатель, купивший наложкой товар, забрал его не глядя и оплатил.
А потом ещё и угрожает в хамской манере продавцу.
Почему бы покупателю мошеннику и не провернуть такую схему, как вариант?
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Пусть и не отменяет, но будем знать, кого прославлять нужно)))
Сплюшка• 10 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
ви непробивна