Эт вернячОк• 09 декабря 2020

Мене намагаються обманути? Чи що відбувається?

Дівчата, вперше в житті у мене така ситуація! Продала сукню на Шафі. Сьогодні отримую повідомлення, що сукня із диркою. Переглядаю фото, там дійсно дирка, на такій же сукні, як я відправляла.
Я на 100% була впевнена, що сукня ціла. Не розібравшись у деталях, мене обізвали шахрайкою і с...ю, пожрожуть написати про мене погані відгуки, та й взагалол проклясти мене)
Приглянувшись до фото, я зрозуміла, що це не та сукня, котру я відправляла. Це можна зрозуміти по узорі на гіпюрі. Покупець засипає мене прокльонами, та пробиває про мене інфу в інтернеті. От скажіть, як мені поступити? Що робити?
На фото, зверху сукня із диркою, яку отримала покупець, а знизу мої фото ( візерунок відрізняється)
Ламборджини• 09 декабря 2020
Это наверное новый вид развода и Бога не боятся...
Не раскрытый парашют• 09 декабря 2020
Ну и тварина конечно 🤮🤮
Бочка порохУ• 09 декабря 2020
Разный рисунок ина платье...жесть,до чего уже дошли..автор,сюда давайте её данные, чтобы не дай бог не попасть на неё
ХдеЯсь?• 09 декабря 2020
Удалено администрацией...
автор Эт вернячОк • 09 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Та тоже была Julia,но без остального и фотка другая была. Не могу увиличить,чтобы лицо поссмотреть
Записала номер, щоб побачити фото. Це та дама?
delphoto
ОйЙой• 09 декабря 2020
А платье вы изначально купили у Натальи ?которая продаёт на шафе и вк?))
ХдеЯсь?• 09 декабря 2020
Вы в Одессу отправляли платье?
Пупуговка• 09 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Я відправляла посилку наложкою, та чи оглядала вона її, я навіть не питала, після того, як мене обізвали с..ю
тем более - наложенная отправка именно для того чтоб рассмотреть. Плюньте, кружево - да, абсолютно по разному рисунок расположен на вашем фото и на фото претензии.
Получила посылку - всего хорошего, могла бы и отказаться.
Просто как-то пожалуйтесь, напишите отзыв на сайте на эту тетушку и не переживайте, человек решил подзаработать на вас. Бачили очи, купувала ведь наложкой, ну и все.
автор Эт вернячОк • 09 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
Это разные платья! Видно же по фото.
https://shafa.kayako.com/conversation/new вот здесь пишите
Пішла писати. Дякую
Не раскрытый парашют• 09 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Пішла писати. Дякую
А отправка была на козий, запорожье ?
Ситечко для мыслей• 09 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Очень похожа, я ж говорю: та была худощавая с черными волосами. Фотографической памяти у меня нет, но чисто по общим чертам она очень похожа.
Фиктивная• 09 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Это я еще в кратции рассказала. Она перестала звонить только когда я ей сфоткала и отправила удостоверение прокурора(у знакомого взяла) и сказала,что напишу на нее заявление
Вкратце
Инстагра_мерша• 09 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Не можу знайти на шафі, як написати адмінам. Піскажіть..
https://shafa.ua/member/customer_care
Барабан для взрослых• 09 декабря 2020
На ее фото очень хорошо видно, что кружево не пришито к платью. Как она его так приложила мне не понятно. Но, похоже , она Ваше платье приложила к другому похожему кружеву.
Ситечко для мыслей• 09 декабря 2020
Ответ дляФиктивная
Вкратце
Да по фигу,не суть
Я не Тролль• 09 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Есть ссылка на фб. Скриньте ее друзей. Потом разошлите письма счастья о ней
Ситечко для мыслей• 09 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Еще вспомнила момент: она очень яро обрисовывала,что супер богата и у нее там какие-то связи,благодаря которым она меня по судам затаскает или грохнет в подьезде. При этом у нее среди покупок по отзывам были даже б/у трусы
ХдеЯсь?• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Можно ссылочку на эту тему
Не раскрытый парашют• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Может оно фотки украло, интересно отправка на козий была или нет
Я не Тролль• 09 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
Виолала• 09 декабря 2020
Получается у неё было такое платье, но с дефектом на гипюре. И увидев ваше объявление, она решила платья просто поменять.
А у нас макарошки• 09 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Так, звичайно
Пл-моєму, рисунок вообще разный на кружеве
Я не Тролль• 09 декабря 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Как по мне в фб и Вайбер одна дама
Не раскрытый парашют• 09 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Не дай Бог с такими шизонутыми связываться, вот идиотки же есть
Кыся-брыся• 09 декабря 2020
Ответ дляВиолала
голь на выдумки хитра. да уж...
Ситечко для мыслей• 09 декабря 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
После таких смешно читать темы про плохих продавцов и обиженных покупателей)))
Я не Тролль• 09 декабря 2020
Ну одно лицо
delphoto
Мадам БрЮшкина• 09 декабря 2020
у меня подобно пытались поменять туфли здесь, при этом вполне нормальная страница у нее
Виолала• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Ну одно лицо
Одно и тоже
ХдеЯсь?• 09 декабря 2020
Ответ дляВиолала
Нее, присмотритесь у драного платья ещё и ворот кашлатый