Эт вернячОк• 09 декабря 2020
Мене намагаються обманути? Чи що відбувається?
Дівчата, вперше в житті у мене така ситуація! Продала сукню на Шафі. Сьогодні отримую повідомлення, що сукня із диркою. Переглядаю фото, там дійсно дирка, на такій же сукні, як я відправляла.
Я на 100% була впевнена, що сукня ціла. Не розібравшись у деталях, мене обізвали шахрайкою і с...ю, пожрожуть написати про мене погані відгуки, та й взагалол проклясти мене)
Приглянувшись до фото, я зрозуміла, що це не та сукня, котру я відправляла. Це можна зрозуміти по узорі на гіпюрі. Покупець засипає мене прокльонами, та пробиває про мене інфу в інтернеті. От скажіть, як мені поступити? Що робити?
На фото, зверху сукня із диркою, яку отримала покупець, а знизу мої фото ( візерунок відрізняється)
Подметайло• 09 декабря 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
На ее фото очень хорошо видно, что кружево не пришито к платью. Как она его так приложила мне не понятно. Но, похоже , она Ваше платье приложила к другому похожему кружеву.
Да ну, само качество дермантина разное
Швабристка• 09 декабря 2020
ох и дурепа... девочки молодцы вычислили ее уже и на фб, мошенница с нее никудышная 🤣 автор пишите в поддержку шафы
Эт вернячОк
• 09 декабря 2020
Ответ дляУси-пуськи
Автор, а что за бренд, дорогое? Такое милоее
Сукня Zara. Знизила ціну на 200 грн., і от така ситуація(
Эт вернячОк
• 09 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
да, только указывайте свой актуальный эмейл в форме и детально опишите все. прикрепите фото обязательно.
Вже написала. Іще раз дякую
Кыся-брыся• 09 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
После таких смешно читать темы про плохих продавцов и обиженных покупателей)))
Всякое бывает. Зачем всех под одну гребенку-то? И продавцы тоже бывают - огого. Ничего не екает у таких хитропопых - что у продавцов, что у покупателей. Разные люди бывают.
КрестьянинДиор• 09 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Я відправляла посилку наложкою, та чи оглядала вона її, я навіть не питала, після того, як мене обізвали с..ю
Автор
Нужно ее в Гетконтакт подписать как
Мошенница, портит вещи и требует деньги.
Нужно ее в Гетконтакт подписать как
КрестьянинДиор• 09 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Та тоже была Julia,но без остального и фотка другая была. Не могу увиличить,чтобы лицо поссмотреть
А вы сдвиньте экран влево в вайбере
И будет ее большая фотка.
Ситечко для мыслей• 09 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
А вы сдвиньте экран влево в вайбере
И будет ее большая фотка.
Уже показали
Кыся-брыся• 09 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Вже написала. Іще раз дякую
Да не за что. Надо просто наказывать таких вот умников. Ей ссылку на тему скиньте и не реагируйте в переписке больше. Просто в игнор даму и все.))))Товар она получила, деньги у вас. Сделка совершилась. Что она себе пририсовала там в нездоровой голове - ее проблемы. Не нервничайте)
Швабристка• 09 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
точно хорошая идея скинуть ей просто ссылку на эту тему, пусть почитает про себя)
Блинчик Мой• 09 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Да по фигу,не суть
Ну раз вам пофиг, то лучше уж пишите ’короче’😂
Кыся-брыся• 09 декабря 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Козийша, ждем тебя как можно скорее
Мне кажется, что она здесь есть, на форуме. Ну такие фамилия и имя знакомые... Не вспомню где слышала. Но вот прямо знакомые.
Инстагра_мерша• 09 декабря 2020
Автор , обязательно укажите на тот момент , что на ее фото даже то рваное кружево не пришито к платью , это ж хорошо видно .
КрестьянинДиор• 09 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
Уси-пуськи• 09 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Очень симпатичная! Шлите лесом эту нахалку!
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2020
Ответ дляВиолала
Получается у неё было такое платье, но с дефектом на гипюре. И увидев ваше объявление, она решила платья просто поменять.
Может, у нее было такое. Под низ надела сетку такую и сверху платье
АдеКВАтная• 09 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Нее, присмотритесь у драного платья ещё и ворот кашлатый
это может быть платье одного и того же бренда, автора скорее всего Зара, и у этой мадам тоже (иначе она бы его не искала). Просто кружево невозможно пришить одинаково во всех единицах товара.
Видно же рисунок одинаковый, но пришито оно по-разному, то есть это два разных платья, но одной и той же модели и одного бренда.
Ситечко для мыслей• 09 декабря 2020
Ответ дляБлинчик Мой
По фиг раздельно пишется, и что? Ну,не люблю я тех,кто по темам шариться и ошибки всем исправляет. К чему это, зачем? Такие себе никому ненужные санитары грамматики. Не понимаю этого...В чем Ваш интерес выискивать и исправлять у людей ошибки?
Эт вернячОк
• 09 декабря 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Автор, а что в нее за отзывы? Не однодневками оставлены? Там мошенники сами себе пишут , смотрю у нее 3 шт
3 відгуки, за 3 роки, а ким вони написані, я не знаю
Не раскрытый парашют• 09 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Вы можете нажать на отзывы и просмотреть кто оставил, однодневки или проды с рейтингом, скажите а отправка на козий была ?
Эт вернячОк
• 09 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
Разный рисунок ина платье...жесть,до чего уже дошли..
автор,сюда давайте её данные, чтобы не дай бог не попасть на неё
Удалено администрацией...
Не раскрытый парашют• 09 декабря 2020
Ответ дляДоставучая
ее страничка в фб уже удалена?)) оперативно))
Ух ты , быстро овечка слилась
АдеКВАтная• 09 декабря 2020
Ответ дляВиолала
Ну правильно- похожее платье с отличиями и с дыркой. Увидев похожее, решила что автор поведётся на ее агрессию и она сможет таким образом обновить своё платье.
это одна модель платья и кружево одно и то же) у автора на платье в углу кончики центрального кружева платья с дыркой.
Просто это две разные единицы, этой мадам повезло, что в продавалке оказалось это платье, а вот размер может и отличаться.
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Вместе пофиг пишется