Вапщета• 10 декабря 2020

Это развод по Вайбер?

Пишет одна мне на Вайбер, дает ссылку на мое объявление и спрашивает или актуально. Отвечаю, что да. Спрашивает или ОЛХ доставкой отправляю? Говорю, что не отправляю по причине, если откажетесь, посылка 5 лежит на НП. Она: а ОЛХ курьером???!! У меня пауза. Пишу: посылка 5 дней лежит и курьер ни при чем. Итог : написала, что только наложка при предоплате в оба конца. Тишина. Объясните, что это за курьер ОЛХ?! Может чего- то не знаю?!
ФсеСама• 10 декабря 2020
Развод

парИла я парИла• 10 декабря 2020
капец, ну была вечером тема!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2777054-1#a...
А_я_ЛОЖУ!• 10 декабря 2020
Это мошенники
Вредняжка• 10 декабря 2020
Развод,я прод .
автор Вапщета • 10 декабря 2020
Ответ дляпарИла я парИла
капец, ну была вечером тема!
А че капец?! Мне по фиг, на карте 49 грн. И по ссылкам в Вайбер, что касается левой доставки олх я не перехожу, знаю об этом. Эта мадам такой ссылки и не присылала.
ничевока• 10 декабря 2020
Развод. Мне все время такие пишут. Уже если в Вайбер пишут, я даже не отвечаю. Знаю - это они.
Все нужно через сервер делать
ничевока• 10 декабря 2020
Ответ дляВапщета
Она бы ее точно прислала, если бы вы ответили, что олх доставкой отправите
парИла я парИла• 10 декабря 2020
Ответ дляВапщета
потому что вы ей ответили что не заинтересованы, но если б согласились, 100% эту ссылку бы левую прислала
автор Вапщета • 10 декабря 2020
Ответ дляничевока
Все нужно через сервер делать
Я в курсе, спасибо. Просто фраза олх курьер сразу дала определение, что мошенники.

автор Вапщета • 10 декабря 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Меня бы не провела, знаю про эти ссылки.
ничевока• 10 декабря 2020
Ответ дляВапщета
А они ещё такое писать начинают, если из разоблачить. ... Обзываются . Могу скрины скинуть, если кому интересно
ничевока• 10 декабря 2020
Ответ дляВапщета
ОЛХ курьер - это огонь вообще
Малая еще та• 10 декабря 2020
Девочки уберите телефон из объявления, перестанут мошенники в вайбер писать,если что можно дать и в переписке
автор Вапщета • 10 декабря 2020
Ответ дляМалая еще та
А можно убрать тел на олх?
ничевока• 10 декабря 2020
Ответ дляМалая еще та
А так можно было?
Малая еще та• 10 декабря 2020
Ответ дляВапщета
А можно убрать тел на олх?
Конечно можно только в каждом конкретном объявлении, заходите редактировать и убираете
ничевока• 10 декабря 2020
Ответ дляМалая еще та
Спасибо Вам, добрый человек.
Гомосноб• 10 декабря 2020
Ответ дляничевока
Все нужно через сервер делать
А в чем развод? Ну допустим согласилась бы продавец на олх-дрставку, что дальше?
ничевока• 10 декабря 2020
Ответ дляГомосноб
Они дальше присылают ссылку. По ней нужно перейти, там все как на сервере выглядит. А дальше, видимо, списывают деньги с карты.
Некоторые мне ещё инструкции присылали, тоже фото, типа правила олх доставки, мол убедитесь, что на карте деньги есть.

автор Вапщета • 10 декабря 2020
Ответ дляМалая еще та
Спасибо
ничевока• 10 декабря 2020
Ответ дляГомосноб
Вот это мой первенький. Я тогда не знала об этой схеме. И не знала, как олх доставка работает. Благо успела почитать правила
Что-то не спится• 10 декабря 2020
Ответ дляМалая еще та
А я смотрела, у некоторых нет телефона, думала мошенники
автор Вапщета • 10 декабря 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Я тоже кстати так думала
Там_все_размывчато• 10 декабря 2020
Я не пишу телефон. Нафига мне эти сюрпризы, еще и в вайбер.
Морковку дай• 10 декабря 2020
Ответ дляВапщета
Только вчера проходила тест от олх. Написали олх курьера не существует. Только олх доставка. Вы молодец.
автор Вапщета • 10 декабря 2020
Ответ дляМорковку дай
Я удалила тел на олх на всех объявлениях.