Дадосвидания• 10 декабря 2020

Как вам бокалы? Ужас, да?

Не позориться и не брать или взять все-таки? Блин, с детства нравились такие цветные ножки у бокалов)) наверное это скорее детское желание 😄 дома есть куча дорогих и красивых бокалом, но понравились именно эти сегодня, 25 грн 1 штучка😄 прям чувствую, как меня сейчас заклюют))
ШапкаУшанка• 10 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Так може написати лише замурза з обгризками....
Да?

автор Дадосвидания • 10 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Да?
Вы хотите сказать, что это ваши ногти? ой, не могу это ногти моей подруги, которая тоже сидет на этом форуме и создавала тему здесь давно плюс вы спалились и плохо обрезали скриншот фотки)) ох и брехло, сейчас скину подруге, поржем с вас
автор Дадосвидания • 10 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Да?
Вот от имени автора, то есть моей подруги, скрин с её темы как же мы с вас ржём
автор Дадосвидания • 10 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Это не ее ногти, а моей подруги, она брехло. Почитайте ниже мои комментарии
Коко Шанель• 10 декабря 2020
Фігня. Виглядає, як дешевий пластик
happymila• 10 декабря 2020
Летом под апероль - то, что надо)) возьмите парочку
Баррикадница• 10 декабря 2020
я бы с голубой ножкой взяла и не у кого не спрашивала. мне нравятся.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 декабря 2020
Автор, берите и пейте с них с удовольствием!
Подставка для припева• 10 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вот прошлогодний, тоже колпак на глаза сполз
К стати только в этом году заметили, что можно поставить батарейки и тогда нос светиться будет
Класс!!!

Вилами по воде• 11 декабря 2020
Ответ дляШвабристка
Правда? А вы никогда не снимаете наклейки с новой посуды?
так там не наклейка, а термопленка на стекле, как я вижу. Её не снять
Швабристка• 11 декабря 2020
Ответ дляВилами по воде
То Вы так видите. А я знаю.
Вилами по воде• 11 декабря 2020
Ответ дляШвабристка
То Вы так видите. А я знаю.
на полке лежит пирожок для знающих)
Швабристка• 11 декабря 2020
Ответ дляВилами по воде
на полке лежит пирожок для знающих)
Надеюсь Вы уже в их числе)

На фото 2 Автора видно, что наклейка уже нарушена)
Меня не звали• 11 декабря 2020
Ответ дляВилами по воде
Это наклейка и она снимается, с трудом, но снимается )
Karin75• 11 декабря 2020
Нравится берите. Кому какое дело. Под шампанское .......такие радужные цветные бульки будут.......