Дадосвидания• 10 декабря 2020

Как вам бокалы? Ужас, да?

Не позориться и не брать или взять все-таки? Блин, с детства нравились такие цветные ножки у бокалов)) наверное это скорее детское желание 😄 дома есть куча дорогих и красивых бокалом, но понравились именно эти сегодня, 25 грн 1 штучка😄 прям чувствую, как меня сейчас заклюют))
Четырёхсторонний скотч• 10 декабря 2020
Бокалы как бокалы.
Зачем вам одобрение советчиц?
Вам нравятся, берите ...

Бочка порохУ• 10 декабря 2020
Лучше маникюр сделайте)
автор Дадосвидания • 10 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
Лучше маникюр сделайте)
Как же без таких умных, так и знала, что кто-то да скажет за ногти😃 завтра иду, сегодня зацепила, когда дверь машины открывала
Любовь Калистратовна• 10 декабря 2020
Фирма вроде нормальная. Смотря под какой вам интерьер и слачай, так же какая другая посуда на столе.
Бочка порохУ• 10 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
Я ж не со зла
Гладиолус• 10 декабря 2020
Блииин. Я тоже такие хачу
КротоТо• 10 декабря 2020
Я не вважаю кольорові ніжки несмаком. Вони непогано зроблені.
Гладиолус• 10 декабря 2020
Где это вы?
Проработник• 10 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
Офигенные бокалы. Малиновые и бирюзовый нравится. Это где?
Я тоже хочу.

автор Дадосвидания • 10 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
Я ж не со зла
Та я поняла
Бутербродница• 10 декабря 2020
Мне понрааились
автор Дадосвидания • 10 декабря 2020
Ответ дляГладиолус
Блииин. Я тоже такие хачу
И я
автор Дадосвидания • 10 декабря 2020
Ответ дляГладиолус
Где это вы?
Эпицентр
КротоТо• 10 декабря 2020
А ось те, що в Вас вже таке є... Я б задумалася наскільки мені та ’хотєлка’ потрібна. Чи на день грітиме серце, чи дійсно пригодиться.
автор Дадосвидания • 10 декабря 2020
Ответ дляПроработник
Я тоже хочу.
И мне эти 2 цвета понравились)) я подумала, что какая-то безвкусица люди подумают, типа жлобство)) и не взяла) в Эпицентре)
Мексиканочка• 10 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
И я
Зеленые прикольные. У меня такие на черной ножке. В прошлом году купила еще один набор, со старого осталось 3 бокала
автор Дадосвидания • 10 декабря 2020
Ответ дляКротоТо
6 бокалов 150 грн получаются) это в принципе не та сумма, чтобы думать, сомневаться) но что-то меня остановило и я не взяла их
Проработник• 10 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
В Эпицентре всегда хорошие акции. Я бы там всё вынесла из посуды.
Реально цена шара, это 6 бокалов 150 гривен. У нас они бъются со скоростью света. Вечно кто то зацепит и всё ножка отдельно верх отдельно.
автор Дадосвидания • 10 декабря 2020
Ответ дляПроработник
Ага, у меня еще карточка на скидку в 25% есть в Эпицентре у меня по 2 тысячи бокалы лежат, но эти прям вообще запали в душу

Проработник• 10 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
Я завтра в Эпицентр. тоже написала что цена шара.
Губки-уточкой• 10 декабря 2020
Накупила в прошлом году на посуточные квартиры, сразу все побили, на много быстрее чем обычно бьют
Проработник• 10 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Стаканов им пластмассовых на посуточные квартиры. Или пусть свои берут и бьют.
автор Дадосвидания • 10 декабря 2020
Ответ дляПроработник
У меня набор посуды бирюзовый есть)) все, я уже даже вижу, как красивенько они будут смотреться
Губки-уточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляПроработник
Ай та ладно, это самое безобидное что они могут сделать
Любовь Калистратовна• 10 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
Бокалы интересные. Вопрос только к вам, где и когда вы их будите применять. Если сервировать стол то под какую посуду, скатерть, салфетки. Если просто так например вина с сыром выпить, или по коктелю сделать это другой вопрос. Например мы сейчас в доме делаем подвал и там будет бар, туда мне в бар самое оно разных цветов штук дестять чтоб гости свои бокалы не путали. А на стол я такие не поставлю потому что мне оно не подойдет под посуду и салфетки и скатерти. Но у меня есть красные хрустальные две штуки. Я их накрываю для нас с мужем на особенный ужин при свечах, красный мне подходит под сервировку. Надо понимать куда.
Любовь Калистратовна• 10 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
Если есть под что берите не думайте
Да Щас же• 10 декабря 2020
Классные бокалы. Берите!
автор Дадосвидания • 10 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я об этом не думала, просто понравились и все) у меня есть бирюзовая посуда, я бы взяла в двух цветах, например
Коленная ложечка• 10 декабря 2020
Берите малиновые и бирюзовые)
Отличные бокалы, смотришь и улыбаешься.
Вензелей маловато, и позолоты нет, но местный ’бомонд’ плохо понимает без ’пабагатому’.
Та никада в жизни• 10 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
Вас остановило ’а что люди скажут’