Дадосвидания• 10 декабря 2020
Как вам бокалы? Ужас, да?
Не позориться и не брать или взять все-таки? Блин, с детства нравились такие цветные ножки у бокалов)) наверное это скорее детское желание 😄 дома есть куча дорогих и красивых бокалом, но понравились именно эти сегодня, 25 грн 1 штучка😄 прям чувствую, как меня сейчас заклюют))
Дадосвидания
• 10 декабря 2020
Ответ дляMozarella
Сори что лезу но для декантера нужно щетку брать сразу, его же в пм не помыть и руками разве то снаружи.А вино очень хорошо там на самом дне любит осесть и не добраться
Так что сразу надо подумать и купить щетку ,у меня похожие 3 есть и я уже по опыту умная
щетка и в гудвайне есть гдем бокалы вы нашли, и цена кстате как для Ридель очень приемлемая👍
А у меня есть щетка, спасибо) это не первый мой декантер))
Ой я что то не рассмотрела цену, нолик пропустила, еще думаю 1360 наверное цена за 1,а так выходит 2300 за бокал.Т
13тыс дофига как то, конечно может цены подняли так но раньше было дешевле.Ну в променю так точно дешевле гудвайна было.(моим бокалам,декантерам 3й год правда, давно покупала)
Буду значит носится со своими бокалами и тд чтоб не разбить
Дадосвидания
• 10 декабря 2020
Ответ дляШвабристка
На стоимости вашей посуды дома обязательно акцентировать внимание несколько раз)))
Довела Советчица до стереотипов) сразу оправдаться что не нищеброд)
Последнее повеселило)) но на самом деле нет, это не специально получилось) основная часть дорогих бокалов, это друзья дарили нам) я люблю тратить такие деньги на другие вещи) просто разным людям отвечаешь одно и тоже и повторяешься просто
Милашка-оторвашка• 10 декабря 2020
Автор, ну если Вам нравится, именно Вам, то покупайте и получайте удовольствие. Я предпочту оливье и мимозу всем новомодным дорогим салатам и тд.
Швабристка• 10 декабря 2020
Ответ дляВилами по воде
эта надпись на бокалах смотрится по-дешмански...
Правда? А вы никогда не снимаете наклейки с новой посуды?
Швабристка• 10 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
Любимые мои стаканы под виски.
Буду в Эпицентре винных возьму. Были такие на черной ножке, бьются легко. По 25 грн не жалко)
Благодарю за инф.
Я такая наивная• 10 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
Хочу их капец))) Я прям не ожидала, что все единогласно напишут, что бокалы классные
ожидала тапки, так как тут такой ’бомонд’ на сходках постоянно
Автор, а где вы взяли скидочную карту 25%? это учасника БД?
Дадосвидания
• 10 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Она у меня давно, сейчас их уже не выдают. Раньше давали за большие покупки. Она действует только на отдел Деко
Файна_зупка• 10 декабря 2020
я бы взяла) Почему бы и нет..прикольные)
Не всегда же классические ставить. Если есть под что их ставить, если они будут подходить под сервировку - вообще отлично)
Слабый пол• 10 декабря 2020
Если Вам нравятся, берите для себя, а если надумаете великосветские приёмы устраивать, достанете те что за 2000 тыс грн у вас есть.
Бутербродница• 10 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна
Почитайте,как взрывается посуда Люминарк. Ну их нафиг
Вся посуда в основном Люминарк, ни разу такого не было.
Калёва Замалёва• 10 декабря 2020
Зачем чье-то мнение на этот счет, хотите-берите, жизнь такая короткая.
Бутербродница• 10 декабря 2020
Ответ дляКукарачка
Я так понимаю, название фирмы не стирается, это весь вид портит(
это наклейка, как и на всей новой посуде. она снииается
Подставка для припева• 10 декабря 2020
Ответ дляВиннипуховна
а що це у вас за стіна така старовинна, як колись плитка(израсцы) називається. А покажіть фото стіни всієї, там камін чи то що?
не сфоткаю сейчас, да камин )
Кукарачка• 10 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Тогда другое дело)
МЧСница• 10 декабря 2020
Прикольные. Я бы купила, но нет возможности ехать в эпицентр. Интересно, в интернет магазине эпицентра они по такой же цене? Пойду посмотрю
Отвечаю всем• 10 декабря 2020
Мені подобаються, особливо з салатовою ніжкою. Але я б не купляла одразу всіх кольори, а обрала один колір. Наприклад в ІКЕА навіть звичайні стакани є в різних кольорах, при тому, що зазвичай товари ІКЕА в стриманій кольоровій гаммі.
люблю_тортики• 10 декабря 2020
бокалы классные и отлично подойдут для цветной или тематической сервировки стола. Но я бы не брала себе не практичные.
Проработник• 10 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Смотрите не лопните от зависти до завтра.
Я вам абсолютно не завидую. Смотрите немного дальше.
У меня всё ОК. Самое главное что бы дети и муж были здоровы, а всё остальное фигня.
Бойцовская• 10 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Вас остановило ’а что люди скажут’
Та да...еще и слово это...’позориться’. Я беру то, что нравится. И мне пох, опозорюсь ли я при этом.)))
ГейТуда• 10 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
Так покупайте. Пополняйте коллекцию ваших дешевых бокалов.
Пуки-куки• 10 декабря 2020
Раз зашла тема про Эпицентр и подарки, влезу
Кто искал мультиварку скороварку себе или на подарок, видела хорошую цену:
Меня не звали• 10 декабря 2020
Мне не нравятся... я в форе буду покупать себе за 99 грн 2 шт с фишками )
вот такой 47
Меня не звали• 10 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
Да, прям в точку, спасибо 🌸Смотрятся просто супер) посмотрела я весь ассортимент Ридель, мне понравились эти 2 набора и декантер))
прийдется брать теперь
Покажете как приедете с покупками ))))))))
Швабристка• 10 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
Нету. Может вы нашли?))))
Чумачечая Весна• 10 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
вот такой 47
а смотрели их в живую???