Проня_Прокоповна• 10 декабря 2020
Подозреваю что у меня фарингит
Сильно ли это страшно в нынешних условиях?
Точно такое же было в прошлом году.
Что делать?
Точно такое же было в прошлом году.
Что делать?
Ситечко для мыслей• 10 декабря 2020
А у меня страховка ликар онлайн, консультировалась, и по симптомам - трахеит. Лечится все. Но придется идти к семейному через пару дней и слушать лёгкие. Выздоравливайте. Лучше диагноз поставить у доктора.
Проня_Прокоповна
• 10 декабря 2020
Ответ дляМолчалка
Хеппиллор,хлорофилипп-рассасывать ,мне помогает
Спасибо.
Семена рукколы• 10 декабря 2020
Искать причину, пока не найдёте,будет повторяться. Грибок стафилококк и т.д, В идеале бак посев сдать.
Люблю кетчуп• 10 декабря 2020
Я думала, что у меня фарингит. Оказалась пневмония. Пневмония прошла, а горло как болело, так и болит...