Не раскрытый парашют• 10 декабря 2020
Ukraine Express - помогите! Раньше такого не было автоматической отправки
Я заказала с разных сайтов и планирую все отправить в один ящик морем
Но тут пришел первый заказ и пишет что у меня есть 4 часа до автоматической отправки
Что мне сделать чтоб они не отправляли по 1 заказу
Или только авиа ставить?
Не раскрытый парашют
• 10 декабря 2020
Не раскрытый парашют
• 10 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
так пусть отправляют, они отменили минимальную стоимость.
Точно?
Я просто думала если все вместе будут отправлять так дешевле будет
я Кукарача• 10 декабря 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Точно?
почитайте у них стоимость доставки ,правила и тарифы
Душка-свекровь)))• 10 декабря 2020
зараз вони відправляють дрібними відправками, щоб не було переліміту, митниця затримує багато посилок
Клин_Кляйн• 10 декабря 2020
недавно изменились правила. теперь собирают все посылки в Украине на сортировочном центре. И если у вас есть 3 кг общего веса то отправляют бесплатно по Украине, если нету , то ждете пока собирется или заказываете першочергову доставку НП и оплачиваете услуги НП
Клин_Кляйн• 10 декабря 2020
Ответ дляol_kin
Я тоже офигеваю, но ничего так и не смогла сделать, запрет на отправку не помог, итог две маленькие упаковки машинок хотвилс, пришли на склад в один день, но обе упакованы в разные коробки огромные и отправлены разными посылками весом по 1 кг каждая, очень смешно.
у меня сейчас тоже едут мелкие посылки геп и амазон, и есть даже такиекоторые считают до 100 гр
Клин_Кляйн• 10 декабря 2020
но вот засада, у меня на сортировочном складе в Украине сейчас насобиралось 2,99 кг.. и понятное дело что курьер не повезет бесплатно
Меряно-перемеряно• 10 декабря 2020
Ответ дляol_kin
Как так у Вас получилась? Может то родная коробка от машинок большая? ЮЭ уже не пакуют в коробки
я Кукарача• 10 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
и у меня 2,9 кг, просто жду следующие.