Маманя• 10 декабря 2020

Год не платили за вывоз мусора

Купили дом год назад, были счета на свет и воду. А на вывоз мусора не было. Если сейчас поеду туда- какие действия? И санкции?
ПИПИКНУТАЯ• 10 декабря 2020
оплатите и все

автор Маманя • 10 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
оплатите и все
А как объяснить, почему не платили? Сказать, что не жили пока здесь?
Настасья Пицун• 10 декабря 2020
Оплатить и ничего не объяснять.
ПИПИКНУТАЯ• 10 декабря 2020
Ответ дляМаманя
так получилось, сами не заметили, как год пролетел)
ПИПИКНУТАЯ• 10 декабря 2020
и вообще не думаю, что кто-то там вас воспитывать будет
автор Маманя • 10 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Они хз где, этот офис.. за городом.
Каждый раз собираюсь и не доезжаю.
Фима Собак• 10 декабря 2020
я вот начинаю сомниваться в адекватной ли мы стране живём..в соседней теме про газ чел не жил вдоме не пользовался ему насчитали пару тыщ за доставку....тут чел не жил т.е не мусорил....как можно платить за то чем не пользуешься?!......скоро будем платить просто за то что живём на этой планете...((((
Губы рыбы• 10 декабря 2020
Ответ дляФима Собак
Они даже мертвым людям насчитывают транспортировку.
Кукусикиииииии• 10 декабря 2020
Я плачу когда уже предупреждение приходит

Невидимка• 10 декабря 2020
Ответ дляМаманя
Они хз где, этот офис.. за городом.
Каждый раз собираюсь и не доезжаю.
А зачем ехать в офис ? Оплатите через Приват24 или в кассе банка.
Не служанка• 10 декабря 2020
Ответ дляМаманя
Они хз где, этот офис.. за городом.
Каждый раз собираюсь и не доезжаю.
Позвоните, возьмите счёт или карту и оплатите
Таки в курсе• 10 декабря 2020
Так не платили и мусор ваш никто не забирал. В частном секторе же у каждого дома мусор забирают , а тех кто не платит просто проезжают мимо. Никто никому не должен. Захотите чтоб вывозили ваш мусор , заключите договор и выставляйте пакет у ворот, вывезут.
автор Маманя • 10 декабря 2020
Ответ дляНевидимка
Нет даже лицевого счёта...предыдущие хозяева не парились
автор Маманя • 10 декабря 2020
Ответ дляФима Собак
Мы живем здесь уже год..
автор Маманя • 10 декабря 2020
Ответ дляТаки в курсе
Нет, у нас дом почти в центре города, мусор выбрасываем возле 9-этажек соседних
Таки в курсе• 10 декабря 2020
Ответ дляМаманя
Ну жильцы 9 этажек за вас и платят, причем не все, так как далеко не все жильцы квартир тот же договор заключили, а мусор выбрасывают все. Кто ответственный тот платит за себя, за соседа и за жильцов частного сектора.
автор Маманя • 10 декабря 2020
Ответ дляТаки в курсе
Весь частный сектор туда выбрасывает, так спланировано
Электричка• 10 декабря 2020
Ответ дляМаманя
в край охерели??я таких уродов гоняю по утрам! привезли в школу свое чадо и мусор сбагрить за одно
автор Маманя • 10 декабря 2020
Ответ дляЭлектричка
А если управляющая компания так спланировала???

Русалка на ветвях• 10 декабря 2020
Ответ дляЭлектричка
потому что Гондурас! рядом частный сектор у них вообще нет платежек за вывоз мусора, весь мусор у нас возле многоэтажек
Таки в курсе• 10 декабря 2020
Ответ дляМаманя
Ну так и платит же частный сектор? Вы тоже можете пойти, заключить договор и в дальнейшем платить и носить мусор спокойно . Платить будете с дня заключения договора
автор Маманя • 10 декабря 2020
Ответ дляТаки в курсе
Купли-продажи?
Электричка• 10 декабря 2020
Ответ дляМаманя
Купли-продажи?
какой купли продажи, завтра едете заключаете договор и платите с завтрашнего дня
Таки в курсе• 10 декабря 2020
Ответ дляМаманя
Купли-продажи?
Причем тут ваша купля продажа? Договор на вывоз мусора
Дедуськина бабуська• 10 декабря 2020
Была та же ситуация, несколько лет не было договора и не платили. Как только туда сходите пойдут счета за мусор и не важно есть он у вас или нет.
Таки в курсе• 10 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Мусор есть всегда при жизнедеятельности людей. Автор носит свой мусор год к девятиэтажкам, думаете если ей счета приходить будут у нее мусор появляться перестанет?