Вытворунка• 10 декабря 2020
Кто пил железо во время беременности ?
Доброе утро .
подскажите пож. 25 недель пью Тотему 3 недели и перездала опять106 гемоглобин тоесть совсем не подняла .есть такие кто всю беременность пил железо? Планируется кесерово и нельзя низкий гемоглобин .Питание отлично .но увы не помогает
Не влияет ли на плод длительное употребление железа?
dimkina_mamka• 10 декабря 2020
гинотандифероф меня сильно крепил. Купите медефер, отличное средство. Из народного очень действенное- по 1 гк яблок, свелы и моркови трете на терке или в блендере, заливаете 1 стаканом меда, ночь настояться, слить сок и перед едой 2 ст л 3 р/день
Вытворунка
• 10 декабря 2020
Ответ дляПищалка
Гинотардиферон поднял мне. В тотеме есть вит с?
Нет.пью отдельно
Вытворунка
• 10 декабря 2020
Ответ дляdimkina_mamka
Сок пить или кашицу?
Даха-сваха• 10 декабря 2020
Моя найулюбленіша проблема вагітності.у мене гемоглобін і так низький. А під час вагітності то взагалі.
Ніяких таблеток організму не сприймає.
Лише продукти - гранат, сік і т.д
Ніяких таблеток організму не сприймає.
Лише продукти - гранат, сік і т.д
Гербалайф и Ко• 10 декабря 2020
Пила три разных во время беременности, от все очень крепило. Перестала принимать. Покупала гранаты.
Кундалини• 10 декабря 2020
Зараз п´ю Текно Фер і буду пити до кінця вагітності, бо маю схильність до низького гемоглобіну, з 104 підняв на 117. Цей не кріпить, гінотардиіерон теж кріпив.
Вытворунка
• 10 декабря 2020
Ответ дляdimkina_mamka
медефер не крепит.
Тотема меня тоже не крепит наоборот слабит.гранаты по две в день ем
Вытворунка
• 10 декабря 2020
Девочки я больше переживаю можно его пить месяц - два тоесть не повредит ребенку?
Вытворунка
• 10 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Солгар мягкое железо, хорошо поднимает без побочных эффектов
И во время беременности можно?