Сорока белобока• 10 декабря 2020
Вопрос к тем дамам кто не работает
Скажите в вашей семье вы всем все подаете га стол или ваши домашние( муж) в состоянии сам достать готовое из холодильника и разогреть?
Сорока белобока
• 10 декабря 2020
Ответ дляЛюбви вам!
отлично) зачем приучили к такому?
Я не приучала, я просто дура, а он условия ставил.
Отполированный Артем• 10 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
А кто будет? Почему принято в нашем обществе что быт на женщине. Почему женщина не скажет, наехал больше мыть не буду.
Наверное потому что у нас принято что добытчик муж, и женщина может сказать не буду работать, что собственно вы и сделали.
Я не знаю что у вас там происходит, но по истории с тарелкой у меня сложилось впечатление что муж вас просто раздражает, и что бы он не сделал это будет плохо, это нужно уметь докопаться до вымытой тарелки.
Русская Богатырша• 10 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
Меня иногда просто накрывает, чувствую себя рабой какой-то. Завтрак с утра ребенку, потом мне и мужу, потом если его высочество что—то захочет съесть ждет пока подам, если не так отвечу, голодный уйдет по делам. Бывает он может сам что—то съесть, но это чаще когда мы в контрах. Вот я думаю, зра психику или не зря.
Вопрос про работу, когда работала все было тоже самое. Одна из причин почему с работы ушла. Не могла большк терпеть там издевательства, потом дома.
Вот и у меня такой же бытовой инвалид. Уже почти 12, никто не ел, потому что я сплю , а он не в состоянии
західний_діалект• 10 декабря 2020
Подаю, и кайфую от этого! Муж может помочь засервировать стол, помыть посуду. пол на кухне. Иногда в выходной может и приготвить завтрак и подать- но как сам признается, любит чтоб я подавала, у меня это болкк эстетично выходит. У нас нет этого ’ бесит’ , мы любим друг друга, ценим, помогаем друг другу, и наверное оэтому ничего не раздражает . Иногда когда просто хочется отдохнуть от кухни- идем в ресторан покушать, можем заказать готовую еду. Иногда просыпается во мне дух мастершефа- готовлю что- то необычное и вкусное. Каждый день особо не заморачиваюсь- просто закинуть стейк в мультиварку и нарубить салат - особых усилий не стоит.
західний_діалект• 10 декабря 2020
Вот кстати, сегодня он рано уехал и меня не будил. Я зная, что пожалеет и не разбудит поздно вечером( я ложусь позже его) приготовила на кухонном столе ему на утро чашку, тарелку с завтраком,витамины, записочку с пожеланием удачного дня. Вот только проснулась- вижу все вымыто, убрано, и поцелуй на записке с подписью- люблю.
Для меня это мелочь, а мужчине - показатель заботы и удовольствия.
С таким же удовольствием он мне покупает все что я хочу, бриллианты, авто и т д.