Сорока белобока• 10 декабря 2020
Вопрос к тем дамам кто не работает
Скажите в вашей семье вы всем все подаете га стол или ваши домашние( муж) в состоянии сам достать готовое из холодильника и разогреть?
Сорока белобока
• 10 декабря 2020
Ответ дляНетутешня
Лучше б не уходили. Лишний повод вашему манипулятор и тирану вас пнуть как раз то, что вы не приносите в дом деньги
Ой, девочки, на тему денег даже писать ине затрагивать эту тему не хочу( я лох
Сорока белобока
• 10 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Дело же не в том работаете вы или нет. Дело в отношении к вам вашего мужа. Он не уважает вас, как человека, как женщину. Лично я с таким бы не жила.
Я не работаю, но мой муж в состоянии сам себе разогреть и даже приготовить еду. Если я устала или плохо себя чувствую, это вопрос вообще не обсуждается. Просто и я жалею его, понимаю, что он очень устает на работе.
Главное - это человеческие отношения!
Я с темп под 38все делаю сама( уже когда темп пару недель не падает он может сам приготовить, заняться бытом. Чтобы я день пролежала.
Неправдиша• 10 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
Меня иногда просто накрывает, чувствую себя рабой какой-то. Завтрак с утра ребенку, потом мне и мужу, потом если его высочество что—то захочет съесть ждет пока подам, если не так отвечу, голодный уйдет по делам. Бывает он может сам что—то съесть, но это чаще когда мы в контрах. Вот я думаю, зра психику или не зря.
Вопрос про работу, когда работала все было тоже самое. Одна из причин почему с работы ушла. Не могла большк терпеть там издевательства, потом дома.
Тоже знаю таких, и не понимаю как так можно жить(
У меня муж самостоятельный, может и сам приготовить. Сын 5,5 лет, тоже может открыть холодильник, достать йогурт, котлету и нагреть в микроволновке (30 сек), пытается делать себе и нам бутерброды (специально для него лежит пластиковый нож, для колбасы, сыра и огурца достаточно)
В моем понимании это все из детства у них, мамочка обхаживали, и ты обрабатывай (это из наглядных примеров такой вывод). Поэтому, уметь приготовить и промыть тарелку за собой должна как девочка, так и мальчик
мадам Везувий• 10 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
Ну так и я вам об этом. Зачам вы с ним живёте? В чём смысл? В чём радость? Задумайтесь...
Любви вам!• 10 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
у вас темп 38 неделями держится? чем вы болеете?
Сорока белобока
• 10 декабря 2020
Ответ дляНеправдиша
Самое удивительное, моего никто не обхаживал, он своей маме готовил, убирал. А у меня с.ка на голове сидит.
Сорока белобока
• 10 декабря 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Из того что знаю хр фарингит. А так обследоваться надо...даже думать не хочу(
Для драки• 10 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
Пример, вчера подала сырники, он после себя тарелку с вилкой помыл. Говорю,…зачем руками мыл, в посудомойке посуда грязная, мог туда поставить. На что он ответил,сказала бы спасибо что помыл. То есть я должна сказать спасибо за то что помыл после себя! Он меня раздражает просто.
Автор,извините,но другой женщине он бы такое не сказал....
Подумывающая• 10 декабря 2020
В будние дни готовлю и подаю я. Исключения, если меня нет или занята чем-то важным. Тогда греет сам. То, что не нужно греть: типа бутер соорудить, пирог отрезать - всегда берет сам. В выходные готовит муж на всех. Ребенку пока ставим под нос. Года через 2 будет брать себе сам.
Из Кукуева я• 10 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
помыл и молодец, а так наехали, больше не будет мыть
если вас все раздражает, то не отрывайтесь на муже
Сорока белобока
• 10 декабря 2020
Ответ дляДля драки
Я сейчас вас добью. Вчера говорю, тебе повезло с женой, обхаживаю. Знаете что мнн сказал, а тебе как повезло со мноц. Когда я спросила в чем, ответил, другой бы меня бил постоянно. Это нормально
я сказала, что у тебя получается кроме того что ты руками не машешь других плюсов нет.
Сорока белобока
• 10 декабря 2020
Ответ дляИз Кукуева я
А кто будет? Почему принято в нашем обществе что быт на женщине. Почему женщина не скажет, наехал больше мыть не буду.
Викасикрет• 10 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
Вы не оттуда ушли, простите. Семья - это не рабство и не издевательства.
Любви вам!• 10 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
он не дает такой темп и так долго, если у вас реально так долго высокая температура, то лучше обследуйтесь
Сорока белобока
• 10 декабря 2020
Ответ дляВикасикрет
Иногда об этом думаю, что не правильный выбор сделала. Мне просто казалось еще чуть—чуть и я на дурку попаду. Хочу устроиться на работу. Летом даже реальный шанс был, но не сложилось, думала устроюсь, если не измениться разведусь.
Любви вам!• 10 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
быт на том, кто не работает и имеет много свободного времени и это нормально
Борисфенка• 10 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
Взагалі не зрозуміла вашого обурення. Він помив після себе посуд, ви від цього розплакалася??? Це у вас щось нервове.
По темі - інколи подаю, інколи сам розігріває і насипає.
Вас дратує все, в тому числі і чоловік. Знайдіть собі хоббі чи роботу, не будете себе почувати домашньою рабинею. Мама в басейні, всі вдома собі їжу знайдуть в холодильнику.
Сорока белобока
• 10 декабря 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Я не могу сейчас себе это позволить и боюсь. Еще от этого вечно на нервах.
Кисельная барышня• 10 декабря 2020
Я хвосты ни за кем не за ношу, все всë могут сами достать, разогреть и даже приготовить. Но если садимся все вместе, то накрывают я
Из Кукуева я• 10 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
мой муж и готовит и моет посуду, в квартире тоже убирает. Но это не значит, что я ничего не делаю. Он может помыть так иногда что то из посуды, что мне нужно перемыть. У нас нет посудомойки, но я не тыкаю его носом, а просто помыла молча, а потом говорю нормально, без наезда, что ты там что то не увидел, я перемыла после тебя.
А вы хотите, что бы он что то делал, но когда делает, то вы ему говорите зачем он это делает? Смысл тогда это делать?
Сорока белобока
• 10 декабря 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Я работала все было тоже самое
Любви вам!• 10 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
вы шутите? что значит боюсь? а почему не можете позволить, из-за денег? так зачем увольнялись?
автор, я вот вообще не могу понять вас....
Кисельная барышня• 10 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
Пусть ходит голодный. Я своим говорю, что Я не собираюсь быть вам вечной поварихой и тп
Викасикрет• 10 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
Так это он огрызнулся просто. Помыл - и хорошо, чем вы недовольны?
Любви вам!• 10 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
Я работала все было тоже самое
тут еще момент денег (зп), она у вас +/- одинакова была?
Неправдиша• 10 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
Так тем более, умеет, способен.
Попробуйте выйти на работу, и часть бытовых вопросов поделить.
Я не работаю, но муж всё равно помогает. Он сам говорит что уже бы головой поехал сидеть дома (но у нас другие причины, и я пока не могу выйти на работу, этот вопрос мы обсуждали вместе)
Сорока белобока
• 10 декабря 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Я увольнялась было одно фин положение, сейчас другое что не понятного. Я постом выше написала хочу устроиться, хожу по собеседованиям, но не берут. Что не понятного.
Сорока белобока
• 10 декабря 2020
Ответ дляЛюбви вам!
По разному, было у меня больше, у него, было вообще он не работал, я оставляла грудного ребенка с ним и работала в офисе. Но дома все делала я, он только с барского плеча мог помочь.
Любви вам!• 10 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
непонятно почему имея небольшие доходы вы уволились
Любви вам!• 10 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
отлично) зачем приучили к такому?