Идеальная оптимистка• 10 декабря 2020

У коронки поднялась десна

Подскажите плиз, коронка керамическая и штифт металл на переднем зубе, 2 года. Поднялась десна и виден цемент, я его прям языком чувствую режет и виден серый край у десны. Кто-то знает так и должно быть или можно /нужно убрать?
СтелькаОТединицы• 10 декабря 2020
Опустилась десна, если виден цемент. Думаю вам придется сдаваться стоматологу.
автор Идеальная оптимистка • 10 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
К протезисту, который ставил или обычный стоматолог может исправить?))
ЛолитаНеРазлита• 10 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Наверно, зуб верхний, вот и «поднялась»:)
Надежда наш компас• 10 декабря 2020
Такая же беда. Стоматолог аккуратно сверху пломбой реставрирующей залепила. Но это чисто временное решение. Эстетика. А так сказала менять коронку;(
PANTERA_KET• 10 декабря 2020
Кто в теме? При цикрониевых говорят не видно все красиво остается?
PANTERA_KET• 10 декабря 2020
Как то 2 года короткий срок(( менять коронку
Ответ дляНадежда наш компас
как же так...всего 2 года и менять....(
Ответ дляPANTERA_KET
Вот мне так доктор сказал что при керамике все красиво будет и не надо тебе тот цирконий...я просила его вот идеально, пусть дорого, но это же передний зуб....Та все будет...ну вот и итог((
PANTERA_KET• 10 декабря 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мне советует сделать комби. Низ цирконий сам зуб керамика. Вам надо пойти к нему пусть переделает. Мама металлокерам больше 10л носит
Ответ дляPANTERA_KET
спасибо, схожу)
Совбез• 11 декабря 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так у вас керамика или металлокерамика?
автор Идеальная оптимистка • 11 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Так у вас керамика или металлокерамика?
Керамика и штифт металл