СкрипяСердцем• 10 декабря 2020
Зарержка после ковид
Переболела в лёгкой форме. У кого ещё были такие последствия?
Все будет, но потом• 10 декабря 2020
Знаю, что у многих задержки после(
У меня мажет в середине цикла, тоже не пойму что это?(
Сестрица Алёнушка• 10 декабря 2020
У меня средней тяжести ковид был, с двусторонней пневмонией - задержка чуть больше двух недель была
СкрипяСердцем
• 10 декабря 2020
Спасибо девочки, за ответы, отпишитесь пожалуйста ещё, кто увидит тему.
Пенек Возмездия• 10 декабря 2020
я переболела чем-то, очень похоже по симптомам на ковид, но без кашля и температуры. анализы не сдавала. денег не было, а бесплатных не допросишься. считаю, что переболела немного непривычным ОРВИ. в том же месяце была задержка 3,5 недели. я списала на то, что очень много обезболивающих принимала
Голубец• 11 декабря 2020
ковид перенесла в легкой форме, задержка была неделю , 2 дня как всегда , день ничего , потом опять 2 дня