Дайте подуться• 10 декабря 2020

Крем Сесдерма с ретинолом кто пробовал?

Девочки, хочу попробовать крем с ретинолом. Цель, выровнять немного тон лица, сузить поры, и конечно морщинки. Возраст 38 лет.
Поделитесь опытом.
Тарабарщина• 10 декабря 2020
я пробовала, мне понравился меньше чем холиленд ABR.

Сорока белобока• 10 декабря 2020
Ответ дляТарабарщина
О я его вчера получила. Большие надежды на него Отзывы вообще кардинально противоположные.
автор Дайте подуться • 10 декабря 2020
Опишите какой то был рещульиат или просто по ощущениям коже было комфортно?
автор Дайте подуться • 10 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
Сесдерму анти аж , ретинол получили?
Сорока белобока• 10 декабря 2020
Ответ дляДайте подуться
Сесдерму анти аж , ретинол получили?
Сорри я про холиленд.
Да Щас же• 10 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
Две недели пользуюсь, купила из-за восторженных отзывов. Пока не очень.
Отжигающая• 10 декабря 2020
Брала, впечатления не особо вау. Ну то есть, крем как крем. Питание -ок. Но ничего такого
Сорока белобока• 10 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
Отзывы на него капец. 50 на 50. от восторга до ненависти. Я вчера намазюкалась. сегодня вроде на грам лучше лицо. ХЗ. Может это самовнушение.
автор Дайте подуться • 10 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
Сорри я про холиленд.
Какие надежды вы на него возлагает что хотите получить?

Роза завяла• 10 декабря 2020
Читала отзывы, хвалит народ...сама в его сторону смотрю
автор Дайте подуться • 10 декабря 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Вы про Холи или сесдерму?
Сорока белобока• 10 декабря 2020
Ответ дляДайте подуться
Вы про Холи или сесдерму?
Это я всех запутала.
Отжигающая• 10 декабря 2020
Ответ дляДайте подуться
Вы про Холи или сесдерму?
Сесдерму
автор Дайте подуться • 10 декабря 2020
Ответ дляРоза завяла
Яздесь начиталась, многие вообще с врсиорге от кремс с ретинолом.
Пробую для себя разобраться. Тоже хочу попробовать.
Сумка с непогодой• 10 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
Сорри я про холиленд.
А где заказывали холиленд, если не секрет?
Да Щас же• 10 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
до него был сесдерма дейзес, намного комфортнее серия. А сейчас отопление лицо сушит и крем как то странно на лице лежит. Сухость не убирает, утром сыворотку наношу и жирный увлажняющий чтоб комфортее было. Больше не куплю точно
Сорока белобока• 10 декабря 2020
Ответ дляСумка с непогодой
на разлив брала. Как для эксперимента. А то полный попробовать - жаба давит.
автор Дайте подуться • 10 декабря 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Сесдерму
За сколько и где вы брали? Вы кроме напитанности кожи ничего не увидели?
Наверное, у вас кожа и так в хорошем состоянии, поэтому он вам ниочем
Роза завяла• 10 декабря 2020
Ответ дляДайте подуться
Там по схеме, читали? Не каждый день

Сорока белобока• 10 декабря 2020
Ответ дляДа Щас же
Ясненько. Я пока еще не определилась. Писали, что тяжелый, вроде норм.
автор Дайте подуться • 10 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока

Умоляю, поделитесь где брали. Я тоже хочу распив для затеста.
Сумка с непогодой• 10 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
А, понятно. Я раньше на Ибее из Израиля заказывала, сейчас подорожал безбожно и курс не радует, и как-то мало предложений, такое ощущение, что его скоро снимут с производства
Сорока белобока• 10 декабря 2020
Ответ дляДайте подуться

Не. Сейчас скажут, что я продаю или рекламирую. Ну и опять же. Я не знаю продавца. Может она мне чистой линии налила. (Хотя по цвету ХЛ не белый, пришел такой же бежевенький). Цена классная. Ищите здесь ил на шафе. Полно предложений.
автор Дайте подуться • 10 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
ой, я сесдерсму ищу на распив
Сорока белобока• 10 декабря 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Ну вот если зайдет, то тоже хотелось бы не из Украины взять. А черт его знает. что у производителей в голове. Часто и работающие вещи снимают. ХЗ.
Отжигающая• 10 декабря 2020
Ответ дляДайте подуться
Брала зимой около 800 , если не ошибаюсь. На мейк апе со склада в ЕС.
Сейчас, смотрю, он очень подорожал(
Та неее, какое там «в хорошем»( очень расширены поры на щеках, вот он вообще никак не повлиял на них(
Мне он дал просто приятное питание, без вот этой жирной маски на лице. И все.
Надеюсь, вам он подойдет больше
Сорока белобока• 10 декабря 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Сейчас, смотрю, он очень подорожал(
Надеюсь, вам он подойдет больше
Что вам помогает от пор?
автор Дайте подуться • 10 декабря 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Сейчас, смотрю, он очень подорожал(
Надеюсь, вам он подойдет больше
Да, он сейчас прилично стоит. Питание у меня есть, мне бы от морщин как то избавиться
Спасибо за отзыв.
Отжигающая• 10 декабря 2020
Ответ дляДайте подуться
Спасибо за отзыв.
Ох) мне от морщинок помог только ботокс 😀
Крема (мне лично) дают только питание .
автор Дайте подуться • 10 декабря 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Крема (мне лично) дают только питание .
Оф согласна,ботокс это работающее средство.
Вы в лоб кололи или глаза?
Я межбровку делала,мега довольная, сразу подумала, почему я раньше это не сделала,?