Дайте подуться• 10 декабря 2020
Крем Сесдерма с ретинолом кто пробовал?
Девочки, хочу попробовать крем с ретинолом. Цель, выровнять немного тон лица, сузить поры, и конечно морщинки. Возраст 38 лет.
Поделитесь опытом.
Отжигающая• 10 декабря 2020
Я делала межбровку и глаза.
Ходила долго со «злым» лицом из за этой морщины, все боялась. Вот в этом году укололась и тоже подумала как и вы)
Дайте подуться
• 10 декабря 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Я делала межбровку и глаза.
уколы всетаки есть уколы. У меня тоже межбровка хмурая, на всех фото видно ’злюку’
Королева Сарказма• 11 декабря 2020
Мала пробник Сесдерми, мені не дуже( Ввечері наносиш на шкіру лиця все ок, плівки немає, шкіра приємна на дотик. Вранці шкіра ніби суха, такий ефект певно від ретинолу, що в складі. Можливо на літо на ніч буде норм...
Взяла на пробу Onmacabin , шкіра суха, норм.
Дайте подуться
• 11 декабря 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Это ретинол стягивает. Как после пилинга на следующий день как все стянуто- натянуто.