MacOS-ница• 10 декабря 2020

А такая кухня модная?

Хочу белую мебель, шкафчики с филенками, верхние со стеклом, фартук - плитка пестрая под печворк, столешница под дерево, пол как столешница, тоже светлое дерево, вытяжка каминная. Это уже не модно? Не нравится серый цвет, прямые линии, хочу милую и веселую кухню. У меня много посуды под гжель, мне нравится, хочу ее в стеклянном шкафу поставить. Вчерашний день? Какие кухни сейчас в тренде?
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 декабря 2020
нет

Сестрица Алёнушка• 10 декабря 2020
Тоже интересно что модно.
prosto_aisha• 10 декабря 2020
Мне современные не нравится. Цвета скучные. Серый беж белый. Минимализм. Мне нравится теплые и яркие цвета. Я бирюзовый люблю
ПолБатона• 10 декабря 2020
Автор, для чего вам тренд? Собираетесь участвовать в выставке?
ПлакалаВАвтомобиле• 10 декабря 2020
Я кухню делала для себя, а не для кого то. Мне все нравится, а кому не нравится и не модно.. ну, не им там жить, так какая им разница? :)
ПлакалаВАвтомобиле• 10 декабря 2020
Ответ дляprosto_aisha
3 фотка прикольная )
автор MacOS-ница • 10 декабря 2020
Ответ дляПолБатона
Навеяло топ темой о ванной. Там тоже сделали, а оказалось, что это не модно. Хочу расширить кругозор. Я пару лет хочу именно такую кухню, а вдруг сделаю и увижу, что можно было по другому. В этом ремонте нам придется жить долго, недёшевое мероприятие же.
Иванка Бур• 10 декабря 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
3 фотка прикольная )
Да
ПлакалаВАвтомобиле• 10 декабря 2020
Ответ дляИванка Бур
Да
Не, это уже не то ) интересно.. но не то. А там третья фотка была прикольная )

Фрося_Бурлакова• 10 декабря 2020
Такую кухню можно сделать стильной, если заморочиться ручками, фартуком, разными мелочами. Ну и фасады не копеечные брать. Потому что мода - это такое. Берешь остромодное что-то, а оно через 5 лет уже моветон. Или все как с инкубатора одно и тоже делают. Смотрю некоторые интерьеры в скандинавском стиле или лофт, такое впечатление, что все фото с одной квартиры...
Настя Снежок Воля• 10 декабря 2020
У меня Merx уже 13 лет. Такая себе классика, другие тоже нравятся, но именно эта - будет актуальна и через 20 лет. Вот зашла она мне и все и не идёт вразрез со стилистикой всей квартиры. А то у многих кузня хай тек, спальни гламур Мур Мур, гостиные в стиле совдеп, а прихожая в стиле хай так. Главное чтобы все со всем сосчиталось, и по гамме, и по стилистике и по функционалу.
Кривая спроса• 10 декабря 2020
Ответ дляprosto_aisha
Это классика....у вас, главное что б вам нравилось, и качество что б было на высоте!!
Ну ниче се• 10 декабря 2020
Жду как раз таку кухню, как описала автор -белая МДФ крашенный, фрезированные фасады, столешница дерево. Считаю, что это классика, она и через 10 лет будет актуальна. В крайнем случае столешницу можно будет заменить через время на гранит, если дерево надоест. Белая кухня -на все времена.