Соседушка• 10 декабря 2020

Пуща-Водица, каково там жить на постоянке?

Живем в центре, планируем переехать в более тихое и чистое место, т.к. ребенку 9 месяцев. Муж на удаленке, в офис ему не нужно, я в декрете. Появилась идея снимать дом в Пуще,или квартиру на Виноградаре. Кто там живет, расскажите как вам? Как с продуктовыми магазинами, курьерскими доставками? Не страшно ли ходить по вечерам, гулять с ребенком?
Мост_Устал• 10 декабря 2020
Все топят хз чем воняет там сильно сейчас

ВсеПроВсехЗнаю• 10 декабря 2020
вы были в пуще? Если не брать во внимание новые крутые дома, то в остальном это выглядит как периферия 90-х годов.
Виниловая пластинка• 10 декабря 2020
В Украинку переезжайте, чисто, лес, речка, площадок много, 4 супермаркета, рынок. Уж точно лучше Виноградаря и Пущи.
Цикавенная• 10 декабря 2020
у нас там дача но часто живем неделями.мне нравятся там парки, озера,леса небольшие
воздух хороший,тишина но не прям глушь
за продуктами и веселухой в лавину
на веник ездим на рынок
новую почту всегда адресно заказываю чтоб не стоять очереди там 1 отделение,магазинов мало но есть
такие мини как в селах без ассортимента нормального
как тебе такое илон маск• 10 декабря 2020
Тишина. У нас квартира там,жили 2 года, переехали на дачу и сдаём. Новострой, в доме часто грабят квартиры, машины угоняют. А так - тихо, пустынно, магазины есть, Киев близко, есть где погулять. Все
автор Соседушка • 10 декабря 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
была летом, чисто отдохнуть возле озера. Также, ходила посмотреть Лэлэку)) да, как село. но меня это не пугает, главное чистый воздух, а если частный дом, то с ребенком и на санках, и бабу покатать можно, короче, фантазий у меня много