Вбигудях• 10 декабря 2020

Укрпочта уже не шлёт корешки в почтовый ящик,

Что пришло заказное письмо. Шлёт смс на телефон? А если номер поменян или не пришло смс, что делать?
Рву и мечу• 10 декабря 2020
Шлют дня через 3
автор Вбигудях • 10 декабря 2020
Ответ дляРву и мечу
Шлют дня через 3
Сегодня сказали что только смс. Это Киев.
Рву и мечу• 10 декабря 2020
Ответ дляВбигудях
Я в Киеве, забирал посылки раз в неделю , приходит 2 смс, и иногда уведомление в ящике, про посылку (ну, может это только у нас в отделении делают, не знаю)
Самый умный• 10 декабря 2020
При отправлении Отправитель диктует номер получателя. Письмо идет 1-6 рабочих дня. Шанс что человек поменяет номер минимальный.
А эти бумажки в эре цифровых технологий не нужны. Укрпочта оптимизирует затраты на расходники.
Мальчижка• 10 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
+++++++++++++++
плюс еще карантин и любое человеческое участие стараются свести к минимуму.
автор Вбигудях • 10 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Это если не касается судебных вопросов, где одна из сторон специально не указывает номер телефона.
Мафиозная• 10 декабря 2020
Шлют с корешком, телефон у меня на почте спрашивали, если я хочу, что б меня известило, что письмо мое дошло второй стороне, за это дополнительно 1 грн вписывают в чек, отказываюсь и говорю что на сайте проверю, тогда уведомление меня бесплатно, а второму лицу извещение бумажкой кинут! Другое дело, что почта так гадко стала работать, что у меня в загс 2 письма заказных лежали 11 дней на почте, пока не позвонил в загс и не попросил проверить письма (говорили что ходят на почту и о моих письмах им не говорили), в итоге в тот же день забрали. Также писал на фейсбуке в укрпочту, сказали что известили отделение почты где письма зависли, а на деле ничего не сделали, такое ощущение, что все класть болт в этой шараге..(
Мафиозная• 10 декабря 2020
Это все недавно было в конце ноября