Однозначно• 10 декабря 2020

А как вы относитесь к таким видео и людям?

Попалось на ютуб такое видео, лису завели. Держат в клетке себе на забаву. Я понимаю, когда собака-кот, это домашние животные. Но дикое? Что думаете вы?
Просериарила молодость• 10 декабря 2020
Положительно. И они не просто ее словили в лесу, а выкупили на звероферме. Чтобы из нее не сделали шубу
Изподтишка• 10 декабря 2020
А разве они ее специально заводили?
Весенний Марафон• 10 декабря 2020
Ну, часто это не прям дикое животное, а рождённое уже в неволе. Вообще ок отношусь , видели канал БбкэтТВ?
Петриківна• 10 декабря 2020
Кот и собака тоже были дикими. Конкретно эта лиса не дикая, а купленная из питомника. И держат ее не в клетке . У дома большая территория и не ’огорода’.
Отношусь положительно.
автор Однозначно • 10 декабря 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Нет, такой не видела, видела только I am puma - но там купили из дебильного зоопарка пуму
Маша хороша• 10 декабря 2020
Я им не завидую. Таких не сильно одомашненных животных тяжело содержать.
У меня мечта идиота - енот или броненосец, врядли осуществится
Весенний Марафон• 10 декабря 2020
Ответ дляОднозначно
Они ещё гепарда завела, недавно
Там у девушки пума, 4 + 2 рыси, сервал , 4 кота , энот и много рептилий
Дежурняшная• 10 декабря 2020
Если они её не в лесу словили , нормально .
Единственный минус , что они устроили популяризацию содержания лис. Как фильм Гари Поттер спровоцировал моду держать сов в неволе.
Условия содержания лисы достойные , каждой бы овчарке такой вольер....
автор Однозначно • 10 декабря 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Они ещё гепарда завела, недавно
Ого! Рептилии это капец. Но меня лиса удивила, если правда что спасли от деланья шубы, то респект им. Но пума - кошка по сути, а тут никак не приручить...
автор Однозначно • 10 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Вот да. Я видела этих сов в видео, сидят спят и их снимают ради лайков и донатов, даже ушки сов показывают по приколу и как через ухо видно глазное дно совы.
автор Однозначно • 10 декабря 2020
Ответ дляМаша хороша
Енота хотите, чтобы пострал вам телефон, как в том старом видео?))) Лет 10 как бродит по инету
автор Однозначно • 10 декабря 2020
*Постирал
автор Однозначно • 10 декабря 2020
Ответ дляПетриківна
Отношусь положительно.
Согласна! Но собаку и кота тысячи лет одомашнивали. А тут я даже не знаю, как относиться, неоднозначно как-то
Штора с кисточкой• 10 декабря 2020
Ее в клетке закрывают только наночь и то не всегда. Все остальное время лиса бегает по большой территории.
Вам телефонограмма• 10 декабря 2020
Ответ дляИзподтишка
А разве они ее специально заводили?
да это пушная лиса
Вам телефонограмма• 10 декабря 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Они ещё гепарда завела, недавно
это разные
Весенний Марафон• 10 декабря 2020
Ответ дляВам телефонограмма
это разные
Кто разные?
Вам телефонограмма• 10 декабря 2020
Ответ дляОднозначно
на самом деле для пушного дела давно ведутся попытки одомашнивания лисы это как раз результат она в дикой природе и не выживет скорее всего, и плюс у этой лисы отличные условия
Вам телефонограмма• 10 декабря 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Кто разные?
блогеры разные Катя и а ам пума
Весенний Марафон• 10 декабря 2020
Ответ дляВам телефонограмма
блогеры разные Катя и а ам пума
Я знаю, говорю, что владельцы Месси ещё гепарда завели, и выше я про БобкэтТв писала, из этого и описание
автор Однозначно • 10 декабря 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Я просто не понимаю, зачем держать диких любых себе в угоду... Одно дело, когда спасли из зоопарка, но не всех же оттуда берут, а просто заводят чтобы забава была.
Вам телефонограмма• 10 декабря 2020
Ответ дляВесенний Марафон
сорри не так поняла
Вам телефонограмма• 10 декабря 2020
Ответ дляОднозначно
если профессионалы почему бы и нет, котов и собак тоже держат сейчас больше для удовольствия
Маша хороша• 10 декабря 2020
Ответ дляОднозначно
я ж и пишу - мечта идиота
автор Однозначно • 10 декабря 2020
Ответ дляВам телефонограмма
сорри не так поняла
Та все ок!
автор Однозначно • 10 декабря 2020
Ответ дляМаша хороша
я ж и пишу - мечта идиота
Енот в принципе лучше любой собаки, почти как муж, только на работу не ходит))))
Маша хороша• 10 декабря 2020
Ответ дляОднозначно
Читала, они квартиры в хлам разносят.
Собаки в принципе тоже, но пока маленькие, но вроде еноты их по степени разрушения превосходят
автор Однозначно • 10 декабря 2020
Ответ дляМаша хороша
Читала, они квартиры в хлам разносят.
Вот ни разу не видела живого енота своими глазами. Может конечно есть в киевском зоопарке, но я против такого содержания зверей
Маша хороша• 10 декабря 2020
Ответ дляОднозначно
Я не помню, есть ли енот в киевском зоопорке. Зато там есть мега классный и мимишный броненосец.
В контактных зоопарках есть еноты, но вы их наверное любите еще меньше
Вам телефонограмма• 10 декабря 2020
Ответ дляМаша хороша
Читала, они квартиры в хлам разносят.
превосходят плюс кусаки страшные и не любя прикусить а по-настоящему