Гуру троллинга• 10 декабря 2020

Как выходные проводить будете?

Какие идеи?
ИграйМойГормон• 10 декабря 2020
В Буковеле
Яжемать Мне можно• 10 декабря 2020
Роллердром, баня, в гости к родителям.
Клевотница• 10 декабря 2020
Надо накупить новогодней атрибутики, игрушки,гирлянды и тд.Ну это помимо поездки за продуктами и в брок хочу пока скидки.
Потом муж поедет по делам,а я останусь украшать квартиру, сварю глинтвейн и начну 🎄
В воскр в баню идем толпой с друзьями,я уже приготовила имбирь, чаи,фрукты,орехи и бублики
Даю справку• 10 декабря 2020
Порядки, уроки, хворого знайомого провідаємо, будемо з дітьми новорічний декор робити....
harchushyn• 10 декабря 2020
Перший день я просто лежатиме.
На другий день-певно включу телевізор.