Однозначно• 10 декабря 2020
А как вы относитесь к таким видео и людям?
Попалось на ютуб такое видео, лису завели. Держат в клетке себе на забаву. Я понимаю, когда собака-кот, это домашние животные. Но дикое? Что думаете вы?
КрытыхРынков• 10 декабря 2020
Я отношусь неоднозначно, особенно учитывая то, что это выложили на ютуб с целью продемонстрировать эту лису в инфополе.
Это пусть и с лучшими условиями как водить песца на поводке и реализовывать свом потребности через него.
Такое могут делать люди, которые хотят иметь отношение к природе и быть причастными к этой теме, но это как соображения горожанина о тайге. Высказанные с позиции жителя города
Изподтишка• 10 декабря 2020
Ответ дляВам телефонограмма
да это пушная лиса
Так они ее спасли из питомника
Вам телефонограмма• 10 декабря 2020
Ответ дляИзподтишка
Так они ее спасли из питомника
я к тому что она не из природы
Рябушка Ку• 10 декабря 2020
У нас в Запорожье на Бабурке живет лиса черно-белая. Наверное, купили на звероферме. Ведет себя как обычная собака. Они ее выводят на улицу. Сразу и не поймешь, что лиса. Хвост очень пушистый.