Ще з цiкавого Развод +12 Извечное..муж и корпоратив. +178 Почему мужчины никогда не смотрят на простых неухоженных женщин на перспективу +51 Суші, фрукти і вино або 1000 грн. за зустріч. Таке запропонував, +69 Мужчина принес странный гостинец +69 Жить ради ребёнка и смириться с тем, что не нравится в браке? +31 Погадаем? Пусть ник будет подсказкой +820 Подозреваю, что меня приворожили. Куда можно обратиться? Тролли мимо +30 Після того, як почала заробляти кошти, чоловік почав жалкувати свої +33 Отношения. Есть тут те, кому не хочется этого? +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Правова Європа опять шокує українців6+1186 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы4+614 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+307 Поиск подруги в Запорожье2+252 Чоловік хоче такого плану диван2+232 ещё
Сейчас читают! Дитина їде навчатися в Польщу. Переживаю +311 Правова Європа опять шокує українців6+226 Сльози рікою просто....+171 Чоловік хоче такого плану диван2+132 Я русалка Ариэль, и я отдала свой голос ради того, чтобы быть с мужиком+131 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы4+124 Племянник отказывается ехать за границу+81