Девушка Прасковья• 10 декабря 2020
Постоянные панические атаки, отец не хочет лечиться, мама плачет. Много букв.
Просто хочу выговориться. Отец всю жизнь страдает паническими атаками. Выражаются в нехватке воздуха, начинается паника и приступ, когда он ничего не понимает, смотрит в одну точку и кричит что он умрет. Может ночами ходит по дому, кричать, стонать. Потом ничего не помнит. Лечиться не хочет, говорит это сердце. У него проверено все с головы до ног. Каждый год сердце лёгкие все проверяет. Все врачи его давно отправили к психиатру но он упорно не хочет лечиться. Удалось 5 лет назад его отвезти к психиатру, выписали таблетки. Начал пить, как рукой сняло. Потом стал бросать, снова приступы.
Девушка Прасковья
• 10 декабря 2020
С ним живёт мама, она морально не выдерживает его стонов и истерик целыми сутками, он перестал пить таблетки и заставить его никто не может. К врачу ехать не хочет. Упорно талдычит что это сердце и все. Вчера приехала скорая сделали кардиограмму, сказали что они ему колоть ничего не будут, он полностью здоров. Да я и сама это знаю. Увидели таблетки что выписал психиатр и сказали их пить. Он не хочет.
Девушка Прасковья
• 10 декабря 2020
Ответ дляТворческий типаж
Может, опять стоит таблетки принимать?
Он не хочет. Говорит, что у него сердце. Это сердце и все. Как их силой ему заталкивать?
Девушка Прасковья
• 10 декабря 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А можно эти таблетки подмешивать в еду или сок?
Маме предлагала. Говорит: не хочу. Я ему ничего давать не буду,мне надоело его уговаривать, он не слушает. Пусть что хочет то и делает.
А потом мама звонит мне и плачет что снова приступ у него а у нее давление и аппетит пропадает на нервной почве. Яс ними сама чекнусь скоро.
Девушка Прасковья
• 10 декабря 2020
Ответ дляТворческий типаж
ДАвать их под видом витамин
Он знает, как они выглядят. Не будет он их пить. Только когда сам начинает пить, добровольно, ему становится легче. Но заставить никак.
Света С Приветом• 10 декабря 2020
Если бы мама не выдерживала, она бы ушла и папа или орал в тиши, или лечился. А тут она спасительниуа, он несчастненький. Она молчит, и все продолжается
Девушка Прасковья
• 10 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Ей некуда уходить. Куда ей идти?
Майор Медуза• 10 декабря 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Купить баночку витамин в капсулах.
Таблетки растолочь, заменить содержимое в капсулах)
Девушка Прасковья
• 10 декабря 2020
Ответ дляМайор Медуза
Купить баночку витамин в капсулах.
Да не будет он пить. Он даже от кашля и от головы ничего не пьет. У него кашель, пошел к врачу, назначили таблетки. Он вышел от врача и таблетки не купит никогда, но будет ходить и говорит что у него кашель. Ну или выпьет максимум 2-3 таблетки.
Крем для арбуза• 10 декабря 2020
По моему это не панические атаки, если потом ничего не помнит. Нужен психиатр
Девушка Прасковья
• 10 декабря 2020
Я не живу с ними, я бы подмешивала ему, нашла способ. А мама и подмешивать и хочет и мне плачет постоянно.
Майор Медуза• 10 декабря 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Значит вариант, попробовать в еду..
Биодоступность, возможно, снизится, но не существенно
Понимаю о чем вы, жизни никому нет
Вездевлазиющая• 10 декабря 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Жалко человека!Это к психолгу , у меня тоже сегодня была ПА, я стояла в пробке, Вы должны понять -ПА возникает тогда, когда человек и жить так не может и выхода нет,Подводная лодка!Нужно конфликт разрешить, хотя если настолько задавнено...
Девушка Прасковья
• 10 декабря 2020
Ответ дляМайор Медуза
Значит вариант, попробовать в еду..
Понимаю о чем вы, жизни никому нет
Если вы знаете,о чем я, то у меня просто сил уже нет. Не знаю что делать.
Трынди-брынди• 10 декабря 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Автор бедная! Родители сводят друг друга с ума ´´играя в кошки мышки,,. Не серьезные люди!
Закидай меня камнями• 10 декабря 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Найти лекарства от сердца в баночке и пересыпать туда те, что прописал психиатр. Сказать, что консультировались с хорошим кардиологом. Прописал по схеме.
Девушка Прасковья
• 10 декабря 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Ему психиатр таблетки и выписал. Он был на консультации.
Не гавкаю- но охраняю• 10 декабря 2020
Значит маме от него съезжать. Пока у него есть зрители и помогатели, будут концерты. Осознаёт, что теряет семью, что для сохранения надо пить таблетки и вести себя как мужчина-будут люди. А нет, то маме спокойней жить без него.
Девушка Прасковья
• 10 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Это лет 30 точно продолжается. Он пошел к психиатру только тогда, когда я уже достигла сознательного возраста и разобралась что к чему. Я ему нашла врача.
Света С Приветом• 10 декабря 2020
Что значит некуда? Возраст, работает? Чьё жилье? Может не хочется ухудшать условия проживания?
Девушка Прасковья
• 10 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
70 лет. На пенсии. Дом частный. Общий.
Крем для арбуза• 10 декабря 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Не надо ничего подмешивать, это преступление. Родителям так удобно, здоровью это не угрожает, насколько я поняла. Меньше переживайте и ввязывайтесь в этот дурдом, может, и меньше будут нервы трепать. Без зрителей становится скучно.
Девушка Прасковья
• 10 декабря 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Проходили уже. Он выпьет 2 таблетки и перестанет.
Света С Приветом• 10 декабря 2020
Мама не хочет ничего делать. Вы сделать ничего не можете. Вывод, само не сделается ничего, расходимся
Крем для арбуза• 10 декабря 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Тогда дальнейшие действия уже ответственность родителей
Девушка Прасковья
• 10 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Ну вот и пусть делят дом. Или нет, пусть слушает вопли
Там нечего делить. Никто этим не будет заниматься в 70 лет.
Девушка Прасковья
• 10 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Я знаю, что такое ПА, у меня тоже часто бывают. Но я научилась держать себя в руках.