Непонятно• 10 декабря 2020

Какие фирмы платьев вы носите, нравятся фасоны, устраивает качество?

Я когда начинала покупать с ин сайтов, покупала тот же олд неви, нм. Сейчас смотрю они такие страшные.
Детектор лжи• 10 декабря 2020
Нравится Космика Турция, Манго, Вовк

ФФФФристайла• 10 декабря 2020
Ой, автор, сейчас с качеством печаль всюду. Раз на раз не приходится. Даже у брендов с репутацией. С ин. сайтов заказываю америку: кельвин кляйн, дкну, майкл корс, ральф лорен, хилфигер, антонио мелани. На распродажах цены смешные, дешевле чем евробренды выходит.
Бабайко• 10 декабря 2020
Мне нравится & other stories
Медсестричка• 10 декабря 2020
Последнее время купила много платьев укр производства, качество нормальное.
ХдеЯсь?• 10 декабря 2020
Ответ дляМедсестричка
Ну вот я тоже их покупаю, кет оранж, т.к. мне на проблемную фигуру примерка нужна. Беру 95% хлопок.
Но тут как-то показала, зафукали, сказали, что бабка стайл.
Blekvud• 10 декабря 2020
Я купила orsay, mango.( класичні, футляр). І одне лляне next на літо. Не ношу плаття, але для ,, прилічія‘‘ нехай будуть
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 декабря 2020
Зара, манго. Да, массмаркет, но там тренды, я люблю современный стиль (да, не все, избирательно покупаю, что мне подходит и нравится)

Вот как рад из последних. Короткое Зара как раз сегодня только получила