ЖенаАйтишнеГа• 10 декабря 2020
Посоветуйте фирму секси мужских боксеров
Мужу 40 лет. Покупает себе трусы индена боксеры и прочий базарный вариант. Они сначала ничего, но после стирки растягиваются и он в них как дед. Хочу на Мыколайчика подарить ему набор трусов, чтоб резинка была красивая, интересный принт. Ну чтобы я на него посмотрела в и глаз радовался. Размер 54. Посоветуйте фирму и по качеству чтобы были хорошие. Спасибо.
Не гоню• 10 декабря 2020
Какого мЫколайчЫка,Вы русский язык не знаете? И да мЫколайчик исключительно для детей. При чем тут трусы вашего мужа ко дню святого Николая?
ЖенаАйтишнеГа
• 10 декабря 2020
Ответ дляНе гоню
Вам делать нечего
Не гоню• 10 декабря 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вам делать нечего
Это у вас похоже перевёрнутое сознание