мимАпроходила• 10 декабря 2020
Зачем люди ставят счетчики???
Что за жлобство, ставить счетчики, а потом считать сколько кто купается и где льется вода? Почему нельзя платить по норме и вообще этим не заморачиваться, там цена вопроса - три копейки?!?
Срочнокпсихологу• 10 декабря 2020
Цена вопроса не 3 копейки а сколько потребил столько заплатил, а не за всю улицу, вы не в теме
Карамелька• 10 декабря 2020
Где три копейки? Мне дешевле со счетчиком. И на тепло, и на воду, и на свет ))
Сфера влияния• 10 декабря 2020
счетчики стоят
но я ничего не считаю, купаемся и топим сколько хотим, но я плачу именно и сколько натопила сама,а не сколько мне посчитали по норме.
Пенек Возмездия• 10 декабря 2020
Мы тратим меньше, чем насчитывают по среднему, нам удобно, это вода, а вот если бы на электроэнергию можно было бы не ставить, было бы неплохо
Удачная• 10 декабря 2020
Смешно
норма на человека по среднему 12 кубов
в нашей семье 4 человека и в среднем мы используем 10 кубов на 4х
разница больше чем в 4 ррза
норма на человека по среднему 12 кубов
разница больше чем в 4 ррза
gloriya8305• 10 декабря 2020
Вы обобщаете. Если прописано много людей и нет Счетчика, а живет один то представьте платежи
Да и вообще, есть ещё моменты заморозки жилья и т д
Где то выгоднее без счетчика, а где то с ним
Тра Ля Ля• 10 декабря 2020
Зайдите в магазин, возьмите 1 батон, отдайте кассиру 100 грн. Так ведь проще - не надо сдачу считать))
Україна понад усе!• 10 декабря 2020
Ответ дляТролю как могу
Согласна . Счётчиков нет и красотаааа
Не верю,честно
мимАпроходила
• 10 декабря 2020
Ну как не считаете? Вот я люблю в ванне валяться, чтобы вода бежала постоянно, еще люблю побаловаться с душем (поматурбировать) там же, я себе представить не могу этого стресса если бы стояли счетчики. И ребенок любит в ванне плюхаться каждый день, а не трое в одной воде, а потом ею же полы помыть еще, а потом туалет слить((
Тролю как могу• 10 декабря 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не верю,честно
Ну почему не верите. На воду нет счётчика
мимАпроходила
• 10 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Смешно
норма на человека по среднему 12 кубов
разница больше чем в 4 ррза
норма на человека по среднему 12 кубов
разница больше чем в 4 ррза
Норма воды на человека 6 кубов с копейками, а не 12. Да уж с такими познаниями коммунального хозяйства, много вы наэкономите))
После шести ни-ни• 10 декабря 2020
зачем? приведу пример у меня электро-отопление второй год и двух. фазный счетчик и несколько умных розеток, квартира два уровня 113 кв. , у соседей в этом году отопление за ноябрь примерно 5000,00 тыс., да электричество 1300,00, а у нас за все вместе 2600,00 грн., вода тоже счетчики, купается кто сколько хочет.
Сфера влияния• 10 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
если для вас 20 кбуов воды это стресс и финансовый в том числе ) то вас можно только пожалаеть
Вареный лук• 10 декабря 2020
Жила в аналогичной квартире без счётчика.приходила поспать.счета зашкаливали.
Переехала в такую же на 10 кв больше.стоит бойлер,индивидуальное отопление.за прошлый месяц за все вместе с электричеством 560 грн.
фан L.O.S.T.• 10 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
У меня все-равно со счётчиком выходит экономней, чем без них.
Среднее по дому для моей квартиры 44 куба горячей воды. А так я расходую ну максимум 10. Зачем мне платить за тех, кто поставил всякие водяные полы, у кого живёт 10 человек вместо одного прописанного и т.п.
фан L.O.S.T.• 10 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
У нас эту норму высчитывают из.общедомового расхода поделенного на количество прописанных. 11 горячей на человека примерно получается.
Оля_с_киркою• 10 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
Воно якесь не таке як требв
НаливайКа• 10 декабря 2020
как можно быть такой безалаберной и писать подобный бред?
По какой норме платить, если 50% населения прописаны в квартирах своих родителей, бабушек и пр. и соответсвенно не имея счетчиков, там бабка или мамка с пенсии будет платить ’нормы’ людей, которые там не живут.
Кто вам в частном доме разрешит не устанавливать счетчик?
ps^ Домаструбируешься скоро в душе, что в будущем твоему ребенку интимное место нечем будет помыть перед сексом, ибо в последние годы ни дождей, ни снега, вода уходит.
Такое уже мелят (воистину, магнитная буря на бошки влияет).
мимАпроходила
• 10 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
Вы предлагаете мне подумать о запасах полезных ископаемых?))
НаливайКа• 10 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
Вам подумать? Чем вы собрались думать? Душевым шлангом?
ДаЗдраПерма• 10 декабря 2020
Какие нафиг 3 копейки??? Вода без счётчика 500 грн, со счётчиком 75 грн. 425 грн ( прошу заметить только с воды) в фонд озеленения Луны я платить не собираюсь. Ваше дело ставить счётчики или нет.
мимАпроходила
• 10 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
Если бы у вас был хороший душ, не стояли бы счетчики и вы бы в уме не складывали кубы слитые в канашку, вы бы 100% были добрее и не кидались бы на людей в интернете)
ДаЗдраПерма• 10 декабря 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Согласна с вами. Ответ автору: какое жлобство считать сдачу.
Накладная• 10 декабря 2020
Девочки, с нового года принят новый закон ЖКХ. Итог - лафа закончилась, норма будет считаться так: показатель счетчика на дом минус показатели всех квартир, где есть счетчик и остаток поделен на всех, кто платил по норме, с учетом к-ва прописанных. У некоторых будет очень дорого, все плюханья в ваннах и т.д. сразу прекратятся. Придут платежки - посмотрим
энциклопУдия• 10 декабря 2020
Ответ дляУдачная
Смешно
норма на человека по среднему 12 кубов
разница больше чем в 4 ррза
норма на человека по среднему 12 кубов
разница больше чем в 4 ррза
и у нас также. Народ, который выгоду счетчиков на воду не понимает, просто с математикой не дружит
энциклопУдия• 10 декабря 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
все верно, это уже очень давно везде так делается. Автор просто не в теме
мимАпроходила
• 10 декабря 2020
Ответ дляНакладная
Так лафа закончится для кого?