Мейк-ап форева• 10 декабря 2020
Какой стул выбрать первокласснику? (без колесиков)
До этих пор уроки учили на компютерном стуле с колесиками, но это ужас( Сын постояннно вертится, ездит этими колесиками, кресло это трясется без конца. Подумала: может купить обычный стул на ножках, но вот какие смотрела в инете, так вроде чуть низковатые будут, если без регулировки
Чебураха с перцем• 10 декабря 2020
Угги_в_горошек• 10 декабря 2020
Мы купили на колесиках, но, оказалось, что в этой модели их можно не ставить. Правда, ребенок крутится на сиденье.