Федорино Горе• 10 декабря 2020
Завтра будет каток на дорогах?
100pudov• 10 декабря 2020
Уже. Вышла вечером на танцы и вернулась, не выходя из подъезда, даже не стала идти до машины
MASHUNCHIK_BUKA• 10 декабря 2020
сегодня уже был каток, если будут мелкие осадки и минус , то снова будет
Мульйонерша• 10 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Хоть бы город написали. В Днепре все ок)
Если не написали, то понятно, что киевлянки
ПП-шница• 10 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
Само собой!
Мульйонерша• 10 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Само собой!
Привет Вам из Кривого Рога
У нас тоже все ок!)
Бармалеина• 10 декабря 2020
Никуда он не денется. Киевская область. Уже сказали, что школа и садик не работают завтра
Малинка• 10 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
я киевлянка, по дороге с работы в двух местах меня просто понесло на дороге, на каждом шагу аварии были сегодня вечером. А с парковки даже в магазин зайти или в подъезд дома было уже проблематично - просто каток
Мульйонерша• 10 декабря 2020
Ответ дляМалинка
Держитесь там! И берегите себя!
Малинка• 10 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
Держитесь там! И берегите себя!
Спасибо. Надеюсь завтра подтает или хотя бы посыпку сделают. У меня мама в прошлом году так сломала руку, у нас под домом упала на гололеде. Завтра если что не разрешу ей выходить, по крайней мере самой
Малинка• 10 декабря 2020
Ответ дляБармалеина
это из-за гололеда такое объявили? И конкретно у Вас в области или везде?
Бармалеина• 10 декабря 2020
Ответ дляМалинка
Конкретно в школе и садике наших.
Из-за гололёда
Грушки-яблочки• 10 декабря 2020
Уже каток, но техника работает, надеюсь завтра все будет норм. А то у меня вождение с самого утра)) Третий раз за рулём и гололёд - везёт как утопленику
Смайлик• 10 декабря 2020
А я очень надеюсь что до послезавтра все наладится. Ехать в длинную дорогу(((
Света С Приветом• 10 декабря 2020
А я вот думаю как завтра в машину попасть, если он слоем льда покроется
Начальник Анонимов• 10 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Киев
Спасу мир• 10 декабря 2020
Ответ дляБеззубовна
Тогда мы едем к вам
Ок, ждём. Возьмите нам немного снега